Религия, вера
Есть род человеков, которые не уверуют, даже если на их глазах воскресить мумию тысячелетнюю! Знаете почему ?
потому что у них нет глаз и мозгов, а только гиганское самомнение.
потому что они коммунисты
Потому что на все чудеса уже заготовлены ответы:
1) Да это компьютерная графика
2) Автор укурился и ему это померещилось
3) Длинный-длинный доклад, описывающий невозможность оживления организма из-за невозможности оживления стволовых клеток
и т. д.
А всем ведь хочется чуда...
1) Да это компьютерная графика
и т. д.
А всем ведь хочется чуда...
А во что уверовать-то при этом трэба? Если в силу генной инженерии и в достижения по клонированию-то уверую!!!))
Зачем верить в то, что видишь?
Верить нужно когда не знаешь как объяснить происходящее, и это будет продолжаться лишь до тех пор пока не объяснишь. А верить и не проверять - глупо.
Нет неверующих совсем людей. Даже атеисты читают Библию, только вот для них это сказки. Но и они ей восхищаются. Верующими себя называют все, кто мало мальски что-то делает по-вере. Ну там, молитвы читают, в церковь ходят, праздники чтят. Библию зубрят. Но чем они лучше атеиста, который говорит правду не заблуждаясь, вопреки тем верующим, которые обманываются, прикрываясь показной верой.
И вот только от природы рожденные свыше люди не борются с собой, они этим живут. Я встречала одного такого. И мне с ним очень просто всегда общаться.)) )
Так вот, те люди, которые хотят увидеть чудо, на самом деле в него никогда не поверят, даже если его узрят.
Добрый день возлюбленный!
Alexander Lipen
Добрый день, возлюбленная!))
они видят этот мир только изнутри крепости своего разума. но их обзору мешают стены этой крепости. и поэтому их восприятие ограничивается лишь внутренним пространством.
И что же, Вы, будете делать с этими людьми?
Торквемада сжигал на костре.
Сталин стрелял и сажал.
Ваши действия, товарищ Яспис.!?
Торквемада сжигал на костре.
Сталин стрелял и сажал.
Ваши действия, товарищ Яспис.!?
Alexander Lipen
В Геенну Огненную их))) там им дадут пить кипяток с гноем, это отвратительное питие.
Н@стя* **
Интересно ,а злые бывают святыми?
Потомучто сами же её и воскресили.
Читая Некромикон.
Потому что чувства обманчивы и не является истиной! а разум твердит- невозможно!!!
Потому, что у них нормальный интеллект,
а не ваш заржавевий искуственный))