Религия, вера
Зачем Яхве создал в тверди неба (в воде над нами) все эти эффекты - солнце, луну звезды?
Жулики дурят нас насчет круглой земли, об космосе (смешно это, будто Земля крутится вертится миллиарды лет - пипец, смешнее не слышал чуши)), да дурят же ж с полетами на Луну, и вояджеры, пущенные в космос и фотки с них... смешно! Компьютерная графика, да фантазии жуликов! Но зачем скрывают правду, что Земля плоская?
та писец англосаксы с рептилоидами задолбали уже своим глобальным обманом
https://www.youtube.com/watch?v=9N9io8CTFRw
Ради вранья - так им и надо. А зачем обманывать людей, когда все на самом деле так и есть? Не проще ли было бы создать для них, для честных людей, реальный мир и показать им вместо космоса ту же саму плоскую землю?
Сам спросил, сам ответил и сам не понял что ответил.
вот все строили пирамиды щё до яхве пирамиды были солнца и луны у кейси описано было что у пирамид было не одно назначение во первых на верху были какие то кристаллы копившие энергию солнца и луны во 2х как то они сделали там ещё и телескоп.... ну кристаллы копящие энергию солнца ладно а луны и звёзд это как.... потом они ещё как то этими кристаллами ловили инфу расшифровывали космическую.... но самое интересное что кристаллы могли раздавать энергию и эта энергия была в т. ч и движущей
да говорил где бермудский треугольник затоплена атлантовская пирамида с кристаллом а вот атлантовская пирамида была зеркальная
сам кристалл хранили жрецы они с богами через него общались
Все это былло создано для жизни на земле. Прежде чем поставить вопрос, вы его хорошо обдумайте и составьте так, чтобы людям было понятно.
В КНИГЕ БЕРЕШИТ-БЫТИЕ написано все что нужно разумному человеку, чтобы понять реальность. а не ту котлрую дают научные фейки, создавая ложное предствление о реальности.