Религия, вера

Скажите, пожалуйста, правда ли то, что буддисты могут лечить руками?

И что у них в религии нет дьявола, ада и прочих кошмаров, но зато у них тоже фантазия очень большая?
Лилия Vip
Руками может лечить каждый человек, если у него все в порядке с жизненно важной энергией (положительной), эта энергия выходит из центра ладони.
Mr.птичка
Лучший ответ
А врачи разве лечат ногами? все лечат руками, а отсутствие ада и рая как раз говорит о скудной фантазии буддистов
Паша Овчинников Игорек - у буддистов все о. к. А скудная фантазия, впрочем как и все остальное, здесь только у тебя.
Маргарита Задонская Скудоумие -это когда из-за отсутствия аргументов переходят на личности, что ты и делаешь
я буддистка и знакома с кучей буддистов в том числе с ламами никто не умеет лечить руками
Они делают операции без ножа, вот так то, посмотри в Интернете, и потом человек, как ни в чем не бывало здоров, только руками без каких либо приборов, скальпеля, нитки и так далее, ведь они еще должны зашивать, а у них даже следа не найдете, вот как они умеет.
Эти могут всё...на словах : Мюнхаузен позавидовал бы.
Паша Овчинников Можем и на деле, похоже мил человек тебе твои зубы жмут...
Наталья Сорокина Иди двор мети бестолочь необразванная
Стакан воды могут подать, клизму поставить ...
Марго Кнопа
Не могут.
Есть и свои дьяволы и ад.
Антон Маар
Массаж самое настоящее лечение руками. Ни какой магии.
Да, и ногами . По почькам .
Ад у них есть, только называется иначе. А фантазия или нет, можно проверить, буддизм это не вера, а практика
Дима Грибов
Нет, не могут.
Никто не может!
Шаолиньские монахи могут и ногами и руками...
у них ещё есть уважение всех живых существ, а не только человека. Этим их религия лучше с точки зрения морали, но вообще то я против любой религии. Верить в Бога нужно без религий
Кстати ад и рай у них-это перерождение на других планетах. Что тоже ближе к научному взгляду на мир
Валерия
Паша Овчинников "Кстати ад и рай у них-это перерождение на других планетах." - ничего подобного у нас нет, как впрочем и веры в вашего Бога.