Религия, вера

Атеисты! Не пора ли вам уже начать, наконец, слушаться учёных?

Атеисты только и делают, что слушают учёных атеистов и не слушают учёных верующих
Ольга Новикова
Лучший ответ
Татьяна Тремпилко А не надо никого слушать.
Нужно изучать ФАКТЫ.
Евгений Сергеев Атеисты слушают ученых. А не разделяют их на верующих и неверующих. Еще ни один ученый при помощи веры в бога ничего не создал. Все свои веры он оставляет за порогом, в работе ученый - атеист.
Кто не дает тебе, слушать этого ученого, я считаю, каждый сам должен разобраться в себе и решить, никого не слушать вообще, а думать самому, я повторю никого не слушать вообще, а думать самому, и сделать правильный выбор. Я сделал свой.
Он предположил и есть доказательства?)))) Глупость по заказу.))))
Ольга Риммер
Владимир Пряхин Ну ладно, не цепляйтесь к словам. Возникли основания для веры в Бога для атеистов по свидетельству этого научного авторитета-тогда так давайте скажем.
У атеиста есть, как правило, своя голова на плечах...
Математики доказывают существование Бога. Погуглив можно много примеров найти
Жамиля Айтпай
Ага, ага)). У Блавацкой тоже на старости лет крышняк съехал.
Владимир Пряхин Ну у учёных всё стабильно с этим. Да и не один он такой. Также думали и Энтони Флю и многие другие. Не мог же крышняк у всех съехать одновременно.
Если вопрос не троллинг, значит ты понемногу скудеешь умом.
Николай Ничик
Теория Большого Взрыва не согласуется с текстом "Бытия".
Владимир Пряхин А я думаю, что вполне согласуется.
https://otvet.mail.ru/answer/1996921384
Владимир Пряхин А Библия не учебник астрономии. Зачем древним людям то, о чём они не имеют понятия.
Все быстро дружно в ножки кланяемся Ястрову!
кому и кобыла невеста... (с)
пьяный прапорщик на межфселенском полигоне замкнул не тот контакт и подорвался!... теперь его называют Богом!... класс!...

не надо быть великим астрономом, чтобы понять: Большой Взрыв - это вброс материи в наше трёхмерие...
вброс мог произойти как угодно, от самопроизвольного, до умышленного...
тогда Богом может быть и пьяный лаборант Межфселенского НИИ "Создания и изучения примитивных форм разума" и его начальник великий профессор...
выбирайте любого!... можете предложить свой вариант уборщицы или сантехника из того самого четырёхмерного НИИ...
фсе эти персонажи, запустившие процесс, соответствуют религиозным характеристикам Бога - Фсесильный-Фсемогущий-Вездессущий и т. д. и т. п.
сумасшедших среди ученых очень много, а некоторые ваще сравнивают их с помешанными, так что прислушиваться к их бреду не нужно, здесь важен только результат
Атеист по определению не будет доверять ученым. Иначе он - верун))
Сергей Литвин
А учёных хто признал учёными? Люди! Люди всякими бывают. А от этого и учёные всякие бывают. Так тавда тоже надо кому то верить так же как Богу? Али чё? Где фантастика, тама обязательно фантазёры!
Кеша Котов
Есть и другие версии
Владимир Пряхин Эта версия самая убедительная из всех.
Вы вменяемы вообще, товарищ?
"Астроном предположил что бог есть, значит это доказывает его существование"
Это даже не смешно.
Mamina Tenteshka
Владимир Пряхин Ну немного оговорился. Да. Просто есть основания для веры в Бога.