Религия, вера

Атеисты, может пора вам свой календарь придумать? Почему вы считаете года от рождества христова?

Vladis Kryt
Не, я считаю от начала эры.
Дмитрий Букин
Лучший ответ
Vladis Kryt В 32-м до н.э. Обломись.
Vladis Kryt Я успел прочитать, что ты отредактировал
это любовь к ближним такая, календаря для них пожалели?
Зоя Синицына
4.5 миллиарда лет от сотворение солнечнои системы, или от 13.5 миллиардов лет от сотворения вселенои считать будем, или такие большие цифры не укладываются в твоём религиозном сознание, ладно, не будем напрягать твои мозг и так наткусаныи твоим идиотским мировозрением, а то не ДАИ БОГ сломается, будем считать по старинки, от рождения самого авторитетного еврея в кругах христиан дегенератов.
Зачем изобретать колесо?
Natalia Schmidt
придумаем, а почему верующие говорят с христосом не на иврите, вот поэтому ваши просьбы не исполняют
Может вам не стоит использовать теорему Пифагора? Язычник ведь. Он понятия не имел о том, что некто за него будет умирать, хотя бессмертный, потому что сын бога.
На тягу не влияет.
Tilek Muratuly
Vladis Kryt Есть чё?
Веруны, а может вам пора всем в рай?
Vladis Kryt Подрости, прежде чем угрожать мне.
А мы так делаем что-бы христиане возмущались)) . Порой доставляет неиллюзорно!
Я не считаю, у мя счетная машинка сломалась)
Сергей Никитин
Потому что нам все равно, от чего считать. Тем более, что ваш святой был рожден, скорей всего, не в этот год, если судить по Сверхновой, которая взорвалась в год его рождения, и которая описана в легенде о его рождении и китайскими астрономами.
что за глупость? так во всем мире принято и уже ничего не сделаешь
Этим делом занимаются определённые инстанции. Нашего мнения тут никто не спрашивает. А если создадут новый, то и вашего не спросят.
атеисты ещё и религиозные праздники отмечают (новый год, Рождество итд))))
Geka Daniels
Валерий Рубан Новый год-языческий праздник, неуч. А рождество раньше было праздником Коляды. так что иди учи историю. все праздники языческие
Сергей Игоревич Да ещё и с языческими ритуалами. )))
Денис Сюзев Новый год - религиозный праздник?
Приплыли...
Атеисты, пошли вон из нашего христианского мира
нечего пользоваться нашим времяисчислением!! !
Сергей Игоревич Вот она пресловутая христианская добродетель и долготерпение! )))
Уже было, это не оригинал -_-
Так ведь и был же - просто вас таких пятачков гоповстопов - как говна - куда больше, чем нас - умных людей.... так, что пришлось все к вам в хлев тащить....
Данил Данков
Для удобства, мировой стандарт. И Иисус ни при чем
Книжки почитайте, не только религиозные, так там четко написано - либо до н. э. , либо н. э. Так зачем что-то еще придумывать?