Религия, вера
Как понять чего хочет Бог!?
Как понять, чего Богу от меня надо?
Напрямую: "Слышь ты, козел, че те от меня надо"? Если не отвечает, то ничего не надо. Полная свобода.)
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Для начала, чтобы ты перестал беспокоиться за свою судьбу
Бог нечего от вас не хочет!
Бог совершенно отречён :)
Главное понять что Бог это Солнце .
ПОКОРНОСТИ,,, ПОСЛУШАНИЯ И ТЕРПЕЛИВОСТИ

денег
только денег
всесожженой бараниной
он уже нажрался на три тыщщи лет вперед
только денег
всесожженой бараниной
он уже нажрался на три тыщщи лет вперед
Он давно сказал словами древних: Живи и размножайся и не жди няньку.
Бог хочет как каждый родитель, счастье своим детям. Поэтому, Мы в Нем нуждаемся, а не Он в нас.
Он хочет одного, чтобы ты возлюбил Его всем сердцем твоим и душою твоею, тогда ты сможешь в Этой Любви исполнить заповеди Его.
Andrey01 Ruhmenov
У меня нет сил никого любить! Мне настолько плохо, что я хочу умереть!
да ничего ему от тебя не надо! кто ты такой, букашка смертная, ты живешь, всего то глазом моргнуть и туда же - "Как понять, чего Богу от меня надо?". Вот живешь и живи по заповедям Всевышнего, а нет - миром закон божий правит, и тебя "нет" будет)
Молиться
Богу от тебя ничего не нужно, это Тебе как личности необходимо духовно вырасти и вернуться домой в мир духовный, Богу можно дать только Любовь и Благодарность.
В Священном Писании наш Создатель рассказывает всё о себе и о своём замысле.
А также всё что он нас просит делать, приносит нам же самим пользу.
На всё его воля, значит, что случилось, что сделал - того он и хотел, иначе бы вмешался. Но церковь, естественно, будет навязывать тебе свои безосновательные "желания бога".