Религия, вера

Как понять чего хочет Бог!?

Как понять, чего Богу от меня надо?
Andrey01 Ruhmenov
Напрямую: "Слышь ты, козел, че те от меня надо"? Если не отвечает, то ничего не надо. Полная свобода.)
Виталий Духанин
Лучший ответ
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Для начала, чтобы ты перестал беспокоиться за свою судьбу
Vahagn Petrosyan
Бог нечего от вас не хочет!
Бог совершенно отречён :)
Главное понять что Бог это Солнце .
ПОКОРНОСТИ,,, ПОСЛУШАНИЯ И ТЕРПЕЛИВОСТИ
Елена Родина
денег
только денег
всесожженой бараниной
он уже нажрался на три тыщщи лет вперед
Он давно сказал словами древних: Живи и размножайся и не жди няньку.
Юрий Рудик
Бог хочет как каждый родитель, счастье своим детям. Поэтому, Мы в Нем нуждаемся, а не Он в нас.
Он хочет одного, чтобы ты возлюбил Его всем сердцем твоим и душою твоею, тогда ты сможешь в Этой Любви исполнить заповеди Его.
Наталия Гроза
Andrey01 Ruhmenov У меня нет сил никого любить! Мне настолько плохо, что я хочу умереть!
да ничего ему от тебя не надо! кто ты такой, букашка смертная, ты живешь, всего то глазом моргнуть и туда же - "Как понять, чего Богу от меня надо?". Вот живешь и живи по заповедям Всевышнего, а нет - миром закон божий правит, и тебя "нет" будет)
Оксана В
Молиться
Богу от тебя ничего не нужно, это Тебе как личности необходимо духовно вырасти и вернуться домой в мир духовный, Богу можно дать только Любовь и Благодарность.
В Священном Писании наш Создатель рассказывает всё о себе и о своём замысле.
А также всё что он нас просит делать, приносит нам же самим пользу.
Света Нужна
На всё его воля, значит, что случилось, что сделал - того он и хотел, иначе бы вмешался. Но церковь, естественно, будет навязывать тебе свои безосновательные "желания бога".
Ольга ...