Религия, вера

Зачем боженька сотворил атеистов?

Для себя.
David Perosayn
Лучший ответ
атеистами становятся по своему выбору. а Господь Бог не вмешивается в это выбор
Они сами вылупились, из религии.
Яна Тимашева
Это дрова для растопки пламени Ада ))
Факт в том... что все люди всегда были осведомлены!
И каждому даны совесть, разум и выбор
Но каждый сам выбирает свой путь
Alexandr Smirnov
Чтоб верующие не расслаблялись
Как зачем? Кого-то же нужно жарить на сковороде, замораживать в лёд, издеваться над ними.
Вадим Лубенец
БОГ сощдал Адама который видел отображение Бога, а потом люди рождались от женщин, но не без помощи Божьей силы размноженияю..
Для того, что бы попробовав жить без Него, атеисты стали лучше и сильнее
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Серега Шерер
Роза Яковлева
атеистами люди стали сами по любви к греху и невежеству.
тебя сотворил сатана.
Бог создал людей разумными и с правом выбора, и поэтому человек сам решает во, что верить или не верить, или кем стать или не стать. Бог не создавал атеистов и дал право самим решать.
А*
Альберт ***
Боженька, как вы выражаетесь, сотворил людей по своему образу, с правом выбора. Соответственно, кем им быть верующим или атеистом, подонком или честным, убийцей или добрейшим человеком, люди сами выбирают
боженька - это Дьявол? Он же бог этой системы вещей, правитель мира. (1Иоанна 5:19)
Он их создал и привил неверие в Бога Творца, чтобы увести их с собой в вечную погибель. (Откровение 20:10)