Религия, вера

А бог каждый атом отдельно создавал, или как то ещё?

Это вам ученые подсказали.
Анатолий Васюньков
Лучший ответ
нет сразу творение
Бог проявил всё из себя, это его вечные непостижимые энергии!
Sabinka A-Va
Напильником выпиливал.
А как ты думаешь, если кажшый Атом в нашем Теле - это Звёздная Система, на Электронах которой живут разумные Существа. Об этом кстати Предки в Ведах Сказали.
Илья Фёдоров
Учёные всего мира согласились, что всё создано из материи и она вечна! Дальше нет ответа и за миллионы лет человечеством не найдено! А в материю входит понимание её молекулы, а в молекулах и атомы и другие детали материального мира молекул. Чаво не знал? Тавда ответ на твой вопрос будет в любом случае фантазией фантазёров!
Вот ты создаёшь авиамодель к примеру. Уже не залям баляи, а опытный, понимаешь и хочешь максимум выжать с материалов, характеристик, показателей.
Разве не брлмишьмч подбирать лучший металл по свойствам, проволоку, пластик? Но уверен что рад бы был и это переплюнуть, сделать ещен легче и прочнее чем уже есть.
Вот и Бог учитывает всё но в несравнимо большем значении слова.
Только отдельный атом зачем создавать прям единственный? Можно создать группами например. Так ведь проще, монополия не даст соврать.
А уж распределение сил думаю нам и вовсе не понять, иначе мы на Марсе уже пятиэтажек настроили как в китайских кварталах.
потоком
Kanjarbek Musuraliev
Неверующие говорят, «не придет для нас этот Час»: Скажи «Нет! Но клянусь моим Господом, более чем точно он придет для вас; клянусь Тем, Кто знает невидимое, от Которого не сокрыт даже мельчайший частицы ( то есть атомы ) ни на небесах, ни на земле: и не скрыто от Него ничего ни более малое, ни более великое, но все это в Книге Ясной. Сура 34:3