Религия, вера
А бог каждый атом отдельно создавал, или как то ещё?
Это вам ученые подсказали.
нет сразу творение
Бог проявил всё из себя, это его вечные непостижимые энергии!
Напильником выпиливал.
А как ты думаешь, если кажшый Атом в нашем Теле - это Звёздная Система, на Электронах которой живут разумные Существа. Об этом кстати Предки в Ведах Сказали.
Учёные всего мира согласились, что всё создано из материи и она вечна! Дальше нет ответа и за миллионы лет человечеством не найдено! А в материю входит понимание её молекулы, а в молекулах и атомы и другие детали материального мира молекул. Чаво не знал? Тавда ответ на твой вопрос будет в любом случае фантазией фантазёров!

Вот ты создаёшь авиамодель к примеру. Уже не залям баляи, а опытный, понимаешь и хочешь максимум выжать с материалов, характеристик, показателей.
Разве не брлмишьмч подбирать лучший металл по свойствам, проволоку, пластик? Но уверен что рад бы был и это переплюнуть, сделать ещен легче и прочнее чем уже есть.
Вот и Бог учитывает всё но в несравнимо большем значении слова.
Только отдельный атом зачем создавать прям единственный? Можно создать группами например. Так ведь проще, монополия не даст соврать.
А уж распределение сил думаю нам и вовсе не понять, иначе мы на Марсе уже пятиэтажек настроили как в китайских кварталах.
потоком
Неверующие говорят, «не придет для нас этот Час»: Скажи «Нет! Но клянусь моим Господом, более чем точно он придет для вас; клянусь Тем, Кто знает невидимое, от Которого не сокрыт даже мельчайший частицы ( то есть атомы ) ни на небесах, ни на земле: и не скрыто от Него ничего ни более малое, ни более великое, но все это в Книге Ясной. Сура 34:3
чудом.
Александр Карпенко