Религия, вера
Есть версия, что человека создали аннунаки, когда прибыли на Землю?
Это вторжение произошло очень давно, 400 000 лет назад, наши предки с ними заключили союз, но Рептилии потом их обманули. Что им нужно было, они прибыли добывать золото сюда, а так как это очень тяжелая работа, поэтому им и пришлось создать себе в помощники, вывести себе для таких утомительных работ еще одну расу, что они и сделали, скрестили человека, уж с кем там, их генные инженеры над этим долго трудились, в результате они вывели, мы знаем этих людей под такими именами, как Адам и Ева, но люди ли это были, скорее другая раса. Зачем им золото понадобилось, оно и сегодня тонными в год вывозится на Нибиру. Думаете власти ничего не знают и не ведают, не без их согласия они здесь продолжают орудовать, что обещали им взамен, наверное ковчег безопасности, но аннунакам верить дело рисковое.
Группа цивилизации создала несколько рас людей.
Можно сказать множество народностей имеют множество инопланетных рас прородителей.
Некоторые расы бросили своих подопечных на произвол судьбы.
Но некоторые расы не просто заботятся о подопечных, но всячески им помогают на политической арене и так далее.
Например глубоко в Гималаях есть целые поселения, где люди и инопланетяне - расы прородители, живут совместно.
Есть версия, что власти специально запускают разные версии, чтобы отвлечь людей от Бога
Жумагелди Клычсахатов
Власти сейчас, как раз-таки, внедряют религию в мозги людей...
:(((
Rustem Aliyev
То, что властями управляет, это безусловно, даже можно допустить и то, что они вообщем то и не люди, в чем я могу и согласиться, они многое запускают для отвлечения, а вот что они скрывают, а такое есть, вот здесь нужно и понять.
Zuhriddin Abdumajid
бог относится ук категории ВЕРЫ. В него либо верят либо нет. ..а верить можно во что угодно. Доказательств и фактов существования бога нет. Он ни с кем не общался и не являл свой лик перед массами и не дела ничего паранормального.
Ну, допустим невозможное.. кТО и где СОЗДАЛ АННунАКоВ, РЕПТИЛОИДОВ?
а есть знание . а еще есть хрустальный шар чорное зеркало некоторые виды транса что позволяют глазам видет то что было ...смекаешь человек
А кто создал этих самых аннунаХов? )
Или эти самые ...и есть по вашему "боги"?
Rustem Aliyev
Их история уходит далеко в прошлое за долго появления человечества на земле, сперва они не были такими варварски жестокими, но видать и их коснулось то, что превратило в подобие завоевателей и тиранов, кто их создал, возможно так же кто -то, другого способа нет, другое дело создать, а что потом получится их этого создания.
Все может быть, гипотез много
Теория атеистов.
Да, я анунак
Елена Викторовна Юдина(Дмитриева)
и как ты жил не признавая это - я даже не знаю)
нет такой версии, есть ненаучная фантастика
Это ересь убогая, надеюсь вы шутите, потому что это лютое безумие!
эти твари являются бесами ч и ничего не могут сделать. А Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.
Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
(Ис. 45: 12)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
(Ис. 45: 12)
О создании первых людей Библия рассказывает: «Сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:27). Это не значит, что люди внешне похожи на Бога, поскольку «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Скорее это означает, что люди были наделены качествами, которыми обладает Бог, а также чувством нравственной ответственности, то есть совестью (Римлянам 2:14, 15). Еще они были наделены свободой воли и могли делать сознательный выбор.
Zuhriddin Abdumajid
по билблии как я понял первые люди это адам и Ева?
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
Rustem Aliyev
Воскрешение это другая тема, потом как нибудь можно и её коснуться.
Точно!
Это они!
;)))
Это они!
;)))
Бог создал не только человека, но и Землю, все что на ней, и Вселенную, ангелов…
Анунаки это дети Ана, боги, решающие судьбы, в отличие от игигов - богов младшего поколения. Это то же самое, что титаны и олимпийцы. В библии игиги называются элохим.
И хватит херней страдать.