Религия, вера

Почему богатые мира сего уверены, что деградированный мир, который они создают не затронет детей их детей?

Они уверены что их детям ничего не грозит. Они хотят построить феодально рабовладельческое общество, где введут сословия. Их дети будут жить в их богатом мире, а остальные люди будут нищебродами простолюдинами, которые будут служить им и их детям. В таком мире их бездарные дети аутисты, захотят станут певцами, захотят станут актерами, а нищеброды будут ими восхищатся, что бы они не сделали.
Деградировать будут только нищеброды, а их дети будут знать о вреде наркотиков, читать только хорошие книги, слушать только хорошую музыку и тп.
Екатерина Голубева
Екатерина Голубева
945
Лучший ответ
ну ту-пы-е
А они им побоку. Они прекрасно видят недостатки в первую очередь детей и внуков. Ну и свой статус ни за что не поменяют на какие то миражи достоинств потомков. Ну не верят. Есть внуки и пофиг, почти. Да хотят чтобы внуки что там но в первую очередь чтобы бабло не пропало, вот весь фикус.
Самые богатые, те кто рулит другими богатыми - они фанатики, по типу религиозных и даже хуже. У них нет конечной цели накопить и после меня хоть потоп. У них оккультные цели, у них свой взгляд и своё мировоззрение, которое они передают из поколения в поколение как тайну и великую ценность. Они уж знают что будет с их внуками, чем обычные люди, которые видят лишь то, что им показывают. Есть нарисованное будущее для всех и есть реальное, рассчитанное для избранных.
Кирилл Тишин
Кирилл Тишин
39 271
После нас - хоть потоп.
а кому эти дети нужны?
А ты почему уверен что Бог есть?
богатые, которые СОЗДАЮТ, не уверенны ни в чём
Петр Кочин
Петр Кочин
12 840