Религия, вера
Я верю в Христа и меня никто не понимает.
Даже лучший друг начинает спорить тогда, когда я молчу, его как будто это бесит, он мысли лишь интеллектом, логикой и не может внять Истину, хоть ее краешек, хоть кусочек. Для него как-то все материально. Что это? Тип характера у меня такой что Христа я просто придумал себе. Я наркоман с юности. Может у меня поплавленые мозги просто? Я другу говорю, я тебе на твоем языке объясню, на том котором ты понимаешь. Говорю - предствавь момент в котором теебе максимум по кайфу, вырежи милисекунду и размнож на вечно. Но говолрю - слово кайф - это пошло, грязно и не касается. Царства Божьего. Но.... Язык мой враг мой. Я конечно пожалел, что сказал. Он тупо не понимает. Мы с ним с пяти лет. И он не понимает что такое Свобода. Начал гнать что типа был обо мне лучгего мненичя, мол не думал что я просто кайфа хочу. Тупо меня не слушает и не слышит. Представляете?.
так ты православный наркоман с татуировками?
Наталья Грохина
нет, я бросил. Меня Христос отвел .Это было уже почти в 35 лет.
Вера в Христа индивидуальна, главное, что бы Христос тебя понимал и ты чувствовал эту связь с ним постоянно.
Понятно. У человека просто нет необходимых знаний, чтобы вас понимать. Он мыслит именно исходя из обьема собственных знаний.
Доброго дня! Мира и любви!
Наталья Грохина
Спасибо, взаимно.
То есть вы считаете, что Бог вас не понимает и не принимает, а вы при этом верите (?!) Ему?
В чем же суть вашей веры?
Может вы сомневаетесь в истинности Божьих обетований?
Есть такое?
В чем же суть вашей веры?
Есть такое?
Наталья Грохина
Да нет, я про друга. Да и все окружение, никто не понимает. Все говорят что Христос этот чепуха. Не знаю, наверно считают меня просто наивным наверно.
Советую читать Новый Завет, чтобы иметь правильное представление об Иисусе Христе.
Христос ещё не приходил
Ваша вера не должна смотреть на то что тебя не понимает-это вообще не должно тебя волновать, если ты веришь БОГУ. то не обращаешь на тупость оппонентов.
Наталья Грохина
все верно. Но я же человека.
А они верят в свой год рождения, который считывается с РХ.?
Вилена Козлова
Якобы с РХ.
Жанна Султанова
В различных современных исследованиях даты рождения Иисуса находятся в интервале между 12 годом до н. э. (момент прохождения кометы Галлея, которая могла быть Вифлеемской звездой) до 5-4 года до н. э., когда, предположительно, проводилась первая перепись населения в правление Квириния Сирией (Лк. 2:2)[2]. Даты после 4 года до н. э. маловероятны, так как по евангелическим и апокрифическим данным Иисус родился во времена Ирода Великого, а тот умер в 4 году до н. э.
Жанна Султанова
В каком году появились первые поселенцы на территории японских архипелагов?
Лилия Хис...
Не благодарите.)
Мы будем споспешествовать к успеху твоему.
* А потому учи, если полезно будет это учение.
*Кто богобоязлив, тот наверно будет учится;
* А отвратится от него тот несчастный,
* Который будет гореть в великом огне.
*Он в нем не умрет, но и не будет жить.
* Блажен, кто чист,
* Вспоминает имя Господа своего и молится.
* Высоко цените вы здешнюю жизнь;
*Но будущая лучше, потому что вечна.
*Так и в прежних свитках,
* В свитках Авраама и Моисея.
* А отвратится от него тот несчастный,
* Который будет гореть в великом огне.
*Он в нем не умрет, но и не будет жить.
* Блажен, кто чист,
* Высоко цените вы здешнюю жизнь;
*Но будущая лучше, потому что вечна.
*Так и в прежних свитках,
* В свитках Авраама и Моисея.