Религия, вера

Какая истинная цель у обрядов обрезания и крещения? отрубание окситоцина?

Расщепление личности?
психотравма?
представь ты маленький (то есть это фундамент дома) и тебе отрезали там. Вместо того чтобы наслаждаться миром, материнским молоком на восьмой день, фундамент искривили и стенка пошла, криво. Если бы Богу надо было это, он бы это сделал ещё в утробе матери. Одним словом, религия
Евгения Дедова
Лучший ответ
Андрей Марков им нужно больше аутистов, хеев, фемок, трансов, пеdофилов и тп
подражать старшеньким.
Андрей Марков бай своих чтобы чужие боялись?
Крещение--вхождение в церковь
Ба
Барбацуца
Ну обрезание понятно от чего : климат, отсутствие воды, гигиена а крещение это чисто психологическое давление на внутренней мир человека : по- сути зомбирование- ты уже не личность, ты уже в стаде.
Заги Жан Это же просто вода) Все подобные ритуалы это пустышка
Александр Новохатский Конечно пустышки как и просмотр пропаганды на ТВ : а воздействуют.
Понятно что у всего есть изначальный смысл. Но дело в том что не все вещи можно каждому растолковать. Мистические действа это тайна, открытая только особым. То есть можно начать излагать, но простой неподготовленный человек попросту ничего не поймет. Есть уровни понимания, связаные со знаниями. Например 5 летний ребенок не поймет сути процесса в результате котороого появляються дети, потому что для этого нужна подготовка возрастом и неким знанием. Так же есть как есть вещи недоступные детям, есть и вещи недоступные взрослым.
К.а.н Н.а.к
Не знаю.
Если Души родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, подаренным им Самим Богом, то не надо ничего изменять в Образе и Подобии Бога.
Надо учиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Какая истинная цель у Людей СССР, которые разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Какая истинная цель у Людей, которые разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с родовыми травмами и разными заболевания из-за пситеррора, происходит потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, Короновирус= Какие истинные цели у Людей, которые разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?

Какие истинные цели у Участников Разработки этого современного времени?
Зачем создавали терракты и Братоубийственные Войны на территории Разных Стран?
Зачем разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Для чего появился Короновирус?
Андрей Марков пока человек не говорит главного слова "е*реи" он находится в ложной системе
вот когда начнет тогда уже будут зачатки правды и истины
Андрей Марков про какой то СССР впариваешь
про Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта
и прочую х...
а враг то где?)
нету
Жанара Руслановна На территории России пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира России поднимают вопросы о том, чтобы мирным честным и разумным путем отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и мирным путём отстоять свои права, чтобы жениться Официально и Законно на Любимых Женщинах и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не заниматься сексом с Другими Женщинами и с Мужчинами, как будто с Женщинами.
Андрей Марков Только и можешь что в интернете пукать
Жанара Руслановна У меня есть стаж трудовой.
Я же не дома лежала в кровати.
А я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!
Жанара Руслановна Женщина, которая должна была написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то этого не сделала?
Вместо нее, то мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я умею сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, стражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Что бы это ни было это не от Христа!
Андрей Марков все 4 религии это лунные культы
и все вращаются в денежной системе
и в системе жертвоприношений
Малыш ))) Только вот Он и крестился и обрезан был
Бессмысленная вещь, кроме насилия и причинения боли глупыми зомби-фанатиками беззащитному существу своего же рода ничего не вижу.
Обряд обрезания крайней плоти возник в местностях, где мало воды и использовать ее в целях подмывания затруднительно. Поэтому в целях гигиены и предотвращения инфекция для сохранения рода ввели данный обряд. Для глупых и ленивых в древности людей, но боящихся Бога, данный обряд закрепили в религиозной традиции. Так легче было направить людей на соблюдение гигиены тела. Обряд крещения водой сложился из эзотерических обрядов очищения тела перед посвящением в тайны бытия. Человек должен подготовиться к их постижению духовно и телесно, чтобы лучше воспринять высокие вибрации тайных истин
Dmitry Novozhilov
Андрей Марков а мне кажется это чтото вроде жертвоприношений...
Обрезание предусматривалось только евреям и означало посвящение ребёнка Богу. Водное крещение это есть обещание Богу доброй совести. Обрезание на восьмой день от рождения, а крещение только в сознательном возрасте.
Обрезание-это жертвоприношение б-жеству.
Что самое ценное есть у мужчины-дикаря?!
Его пиписька, кусок от которой он приносит в жертву.

Крещение-это культовый обряд по смыванию грехов. Смыл грязь-чистый. А значит и грехи смыл.
Лена Т
Андрей Марков Ну крещение младенцев это другое
Они ещё не грешили них*уя во первых
Во вторых у них психика не окрепла чтобы их насиловали
Увы некто пытаются жить как бы по законам Моисея, не понимая что Иисус отменил обряды, а крещение это осознанный шаг для служения Богу.
Сраные паразиты !!!До прихода этих нечистивцев на Землю никакого обрезания не было !!!
Отрезают самую чувствительную часть полового члена, чтоб удовольствий по-жизни меньше было. Да ещё и в младенчестве делают: ребёнок ведь не сможет отобрать скальпель и поместить его мистеру шаловливые ручки прямиком в горло
Костя Замятин
Андрей Марков я читал как то писали про то что у дегенератов там какая то болезнь фимоз что ли
все слипается ёпта
или еще чего хуже