Бог один остальные его слуги преданные и не преданные.
Поэтому Бог один, а как и кому он открылся не нам решать! :)
Религия, вера
Почему вы не хотите быть рабами Христа? Вы боитесь просто?
Рабом я никогда никого не был и не буду.
Зачем Творцу рабы?
Татьяна Солодухина
Исполнять Его волю, тут на земле.
и боюсь и маловер и тело тянет в ад.
Христос - свет от Солнца! Как можно стать рабом Солнечного света ?
По той же причине, почему Христос не хочат быть моим рабом. Боится наверное.
Се, раб Христов.
Потому что они ученики его
Нельзя быть рабом раба. Иисус, мир ему- раб Божий.
Вообще Иисус побуждал быть его друзьями и учениками.
Не на том акцентируетесь.
Татьяна Солодухина
А вам взавпадло стать рабом Бога?
Я предпочитаю свободу.
Те, которые последуют сему посланнику, неучёному пророку, который, как найдут они, описан у них в Законе и в Евангелии; который повелит им доброе и запретит злое, разрешит им в пищу благие снеди и не позволит гнусных; снимет с них бремя их и цепи, какие на них; те, которые уверуют в него, подкрепят его, помогут ему, и последуют за светом, который ниспослан с ним, - те будут блаженны.
* Скажи: люди! Я ко всем вам посланник Бога,
* Того, который царствует на небесах и на земле; нет другого Бога, кроме Его: Он живит и мертвит. Потому веруйте в Бога и Его посланника, неучёного пророка, верующего в Бога и в слова Его, и будьте последователями его: может быть, пойдете прямым путем.
Татьяна Солодухина
что за хрень?
https://www.youtube.com/watch?v=OB6JrvKonN8 " спираль развития человеческого духа " : )
Мы не рабы! Рабы не мы!) Мало того что мы рабы своих инстинктов и потребностей, и в добавок есть обязанности пред обществом и государством, но извините - быть рабом Христовым (царя иудейского ) ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !!!))))