Религия, вера
Некоторым людям приятно говорить гадости. Почему они не хотят уверовать во Христа?
А я вот верю.. . Верю и трепещу.. . :)
Они уже уверовали, раз гадости говорят. Иначе зачем бы им?
а ты почему не хочешь уверовать в хомячка?
Некоторым просто скзазать нечего, мозгами обделены.
Уважаемый Яспис!... Тему - то не поменял.... сколько маскируйся под другую личину... .
тема мировоззрения.... выдаст любого героя с "патрохами"....Если, прячешься, значит есть, что прятать....
Вова Типаков
Чадо, ты бываешь когда нибудь довольна?
Если вам кто-то сказал, по-вашему, мнению гадость, то это может быть и не гадость вовсе,
а всего лишь, правда, которую вы возможно заслуживаете. Да, жёсткая, да обличительная,
но, правда. И это совсем не значит, что человек не верует или не хочет веровать во Христа. Ведь если человек становиться на путь веры, то это совсем не значит что он
с утра и до вечера только читает молитвы и изучает Евангелие. Если хотите вера
человека, это в каком-то смысле ещё и борьба, борьба добра со злом. Идёт постоянная война этих двух понятий антагонистов
Главное... чтоб ощущения оставались приятными после любого сказанного ..
они созданы для того, чтобы говорить гадости. диавол их отец.
Для кого гадости, для кого сладости!
Как можно уверовать в свет или тьму, зло и добро и тд. Я не верю вере созданной людьми, для власти над людьми. Бог у каждого свой, каждый считает что он прав и поступает правильно.