1 Это гипотеза Большого Взрыва, что якобы была пустота и взорвалась энергия и из ничего появилась материя, - это равносильно, что при взрыве атомной бомбы попавшей в ликероводочный завод появились различные сорта коньяка, расфасованных сразу по бутылкам, расставленных в ящиках с красивыми наклейками и при этом в результате взрыва появились, красивые цеха с оборудованием для производства не только коньков, но и других спиртных напитков!
2. Вторая гипотеза названа Теорией Эволюции, она столь же невероятна, так как предполагает, что жизнь появилась случайно, хотя это так же невероятно как и Большой Взрыв, так как для появления хоть одной живой клетки нужно 20 аминокислот, НО!
1. Ученые говорят, что на земле были агрессивные условия и вероятность появления такой клетки даже не равно 0
2. Эти аминокислоты, некоторые из них и сегодня не могут существовать вместе
3. Сегодня в идеальных - лабораторных условиях ученые не могут создать живую клетку
Религия, вера
Какие научные гипотезы и предположения являются основой атеизма?
дарвинизм..
I'm Not A Womanizer
Дура?
I'm Not A Womanizer
Что касаемо исторических фактов то и тут сплошные нестыковки. Археологи 8 раз перекопали пустыню и не нашли следов пребывания евреев в пустыне 40 лет.
Нигде в египетских рукописях нет упоминания про евреев. Хотя в то время очень подробно вели политические события.
I'm Not A Womanizer
Насчёт Потопа возникает масса вопросов: если он был то почему до сих пор существует Китай, к примеру?
Веды самая древняя книга, древнее библии, почему так получилось?
Почему Ной взял только 2х животных хотя надо 25 пар иначе они быстро погибнут.
И ещё 100.000 почему что ни один верующий не собирается отвечать на них.
Ах да-в жёлтой прессе то не пишут. Нечем парировать.
Нужно игнорировать.
I'm Not A Womanizer
"....если у них
не было домов и прочих сооружений.. ты шалаш ищешь?.. и уже перекопал
весь их путь, по которому идти две недели???. ты мозг включай хоть
иногда.. ((...."
Путь шел 2 недели. в течении 40 лет.
Прощай логика! мы с тобою разошлись как в море корабли.
иногда.. ((...."
Путь шел 2 недели. в течении 40 лет.
Только элементарный здравый смысл...
Библия. Ибо! Бог - Атеист! Не верует ни в каких богов. И сотварил человека по образу своему Атеистическому.
Никакие атеисты не обязаны вообще заниматься наукой
В основе атеизма честь и совесть людей. А гиппотезы, это дело науки. Атеист не обязательно должен был академиком.
Денис Шелестов
Атеизм опирается на науку
Никакие.
Ни гипотезы и предположения, а теории. Теория эволюции, антропогенез, астрономия, астрофизика, генетика, теория большого взрыва и др.
"основой атеизма" является прямая кишка ...
Валерий Никулин
Логично.
Основой атеизма является научное мировоззрение, одним из ключевых элементов которого, является отбрасывание суждений, истинность которых невозможно проверить на практике с помощью опыта.
Валерий Никулин
Скукатища.
Отрицание чего-либо принципиально не может быть в основе чего-то научного. Т. е. научный атеизм это самое что ни на есть фуфло...
Никакие. Вы можете опровергнуть все научные теории хоть прямо сейчас, в бога верить от этого я не стану.
Я думаю, тот библейский стих, когда животные, выйдя из ковчега Ноя, расселяются по земле... Обратите внимание на фразу: "По роду их". Род лошадиный, род псовый.. Это объясняет как они уместились в ковчеге. И полностью подтверждает теорию дальнейшей эволюции видов.
То есть: не было на ковчеге жирафов, зебр, ослов и верблюдов... Была пара - род лошадиный. Общий доисторический предок.
Не было лисиц, койотов, волков, шакалов - был род пёсий...
Опять - общий предок!
И глупо со стороны верующих клеймить после этого эволюцию - "ложью".
Библия её не отрицает, и сотворение никак не перечит ей.
Опять - общий предок!
Валерий Никулин
Хорошая гипотеза. Принимаем.
Валерий Никулин
Библия не учебник биологии. Вы достраиваете систему, не располагаю достаточной информацией. И даже то, что написано, вы толкуете по-своему, субъективно. Эволюции никакой нет. Даже не надейтесь. Всё исчезает и исчезнет таким, каким появилось. И человек тоже.