Религия, вера

Почему доказательства БОГА нужны тем кто не знает БОГА? Те кто знает, уже получили доказательства.

Потому что находит и приходит лишь тот, кто ищет и идёт)
Женя Герасимов
Лучший ответ
Бог это Любовь, Ее не доказывать надо, а просто жить Ею. Вот и все доказательство.
Доброго утра! Мира и любви!
Татьяна Ермолаева Любовь это большое чувство и выглядит абстрактно если не исходит от БОГА-ЛИЧНОСТИ, ТО ОНА ВОЗДУХ.
А если нет доказательств наличия бога, то всё остальное трёп глупой бабы.)
Вы ошибаетесь... нам не нужны "доказательства" того, чего не существует...
предъявите любые объекты для исследования - мы их изучим...

кто "знает" Бога - пусть Его предоставит...
а нет таки нет...
_T
_-_Abdulov T@gir_-_ .
Любовь Гребнева Кто может знать мысли человека, кроме его собственного духа, живущего в нем? Так же и замыслов Бога никто не знает, кроме Духа Божьего.
Мы же получили не дух этого мира, а Духа от Бога, чтобы нам понять все дарованное нам Богом. Так писал апостол Павел ещё первым христианам . Так что вам, которые не признали Бога, Он и не открыт и вы ничего о Нем и не знаете .
Что то прячутся все боги.
Adham Dodarov
больные люди много чего видят не доступное здоровым, они познают всякую чушь от бога до зеленых человечков и это для них реальность, а вот слабоумные идиоты требуют представить доказательства их глюков, что пока невозможно, может когда изобретут аппарат по просмотру мыслей, то знания больных можно будет увидеть и понять что творится у тебя в голове
Татьяна Ермолаева Вы больные видите несуществующую вселенную, будто все планеты движутся вокруг солнца. будто существует мифическая эволюция. будто вселенная бесконечная и все расширяется.
Вау!

Так Вы знаете Бога?
Но некоторым все таки необходимо об этом сказать, приводя логическую цыпочку., как например... Евреям 3:4: У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог.
Самое простое)
Иван Легалов
_-_Abdulov T@gir_-_ . Вы знаете бригаду строителей, прораба, начальника участка, которые построили многоэтажку и молитесь на них, чтобы они не вернулись и не разрушили своё творение?...)))
Я видела чудеса, хотя говорят, что в наши времена чудеса показывает нечистая сила. Но нечистая сила это же как Швондер, а Швондер культурный был, приличия соблюдал, а Шариков всех превзошел во зле (Человечество). Швондер он симпатичный, милый, грустный и серьезный человек.
Бог научно обоснован и доказан https://youtu.be/sj_OUxpjU9Q разоблачителей нет и не предвидится т. к нужно ломать всю копенгагенскую модель физики .
Прилагается научная работа по теме с указанием источников https://vixra.org/abs/2103.0040