Религия, вера

Я в Библии прочитал, что Богу всё равно как его хулят, так зачем верующие оскорбляют и бьют богохульников?

Роман У
Это и есть христианская любовь..
Евгений Муляров
Лучший ответ
Так бьют для их пользы, ведь за одного битого десять небитых дают, а атеисты все считают на деньги
А людям не всё равно!
Дарья Клёнова
...потому что богохульники в ад пойдут за свои оскорбления.
Об этом в писаниях сказано.
Верующие пытаются объяснить это богохульникам.

Бог не обижается. Но Его вечные спутники - они не прощают тех,
кто хулит Господа. Поэтому богохульники - идут в ад.
Жанна Мукумова
Потому что они слабы и в своей собственной вере и в вере к к своему богу.
Чтобы укрепиться в своей вере. Например, мусульмане обязательно накажут любого нехорошего человека самым строгим образом.
Messenger Of Death
Вы у верующих требуете каких-либо логических обоснований? :)
Сергей Харин
Иисус говорил, что нужно святить Божье Имя, например в молитве "Отче наш " четко сказано "Да святится Имя Твое ..."
Кайсар Арын
Бесы гордыни и эгоизма их на это толкают
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Но почему то богохульники в рясах обдирают вас как липку.

Глава I

* * *

Державною была когда-то Русь!
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Душевной гордости вселилась в человеков страсть - Нет большего на свете преступленья
В лице священников, от Бога, отреклась. *(2 Тим 2:11,12)(1Кор. 16,22)
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
Сама «россия» встала на колени, ________(Исаия. 1,21)
А злоба на земле всё разрасталась -
Нам вера в Бога - как история осталась…

* * *

Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)

* * *

дьяволу служит преступник лукавый,
В вечную муку такому дорога,
Крайне безумно веровать с теми,
Кои дерзнули восстать против Бога. ______(Матф. 15,14)
И стоит почитать их как владык, за преступление?
Пространного достойно это рассуждения…

* «Церковные Ведомости» № 20 от 18 мая 1913 года
Вера 90% верующих основана на гордыни и богохульство хулит исключительно их чувство возвышенности над остальными людьми...
Бог есть Дух... И хула на духа один из серьезнейших
Грехов, за которые Бог не прощает...
В Библии ни где не наказано что Богу все равно на хулу в
свой адрес, что говорит о том что вы Лукавый, лукавство Грех.

(Мат. 12:)
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Покайтесь за свои Грехи, просите у Бога прощение...

Подробней: ceremisinsergej241@gmail.com
Aika ^_^
Роман У написано: Ищите и найдёте.