Религия, вера
Как вам моя молитва к Ангелам хранителям. (Сама придумала, еле как).
Молитва такая: Святые Божьи Ангелы хранители мои, сохраняйте и защищайте меня от всего зла, будьте со мной во всех путях моих и всей жизни моей. Аминь.
с чего ты решила, что у тебя он не один?
(Ангелы сами скажут.) Иду я по жизни по бездорожью и радости нет мне, только печаль черная, тоска смертная и из темноты память только про это, что впереди опасность такая, что ее и не надо, и некому помочь, и все же идти надо. Аминь.
возьмите лучше из молитвослова
Ангел-хранитель только один.
Не зачёт
Библия не учит молиться ангелам. Молиться нужно Богу, Который повелевает ангелами.
Eлена Рунова
Галина!
Я могу попросить Вас о помощи?
Eлена Рунова
Так есть у ангелов свобода или ее нет у них?
Все ангелы - Бесы .
да еще ты и думать то не умеешь.. только бздеть словами.. Маминь тебе..
Нормально. Только почему к ангелам молитва а не к тому кто ими управляет
Иисус подал пример, к кому обращать свои молитвы.
"от всякого зла" ...
иначе выходит что "всё зло"
Хорошая молитва!
Особенно хорошо то, что молитва ВАША,
а не бездумно заученная чужая молитва.
(Я, кстати, тоже молюсь своими молитвами.)
Но в Вашу молитву я бы добавил:
"И ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛУКАВСТВА."
Потому что считаю, что нужно бороться, в первую очередь,
с собственным внутренним лукавством,
которым сейчас пропитался весь мир!
Сейчас уже редко кто молится.
Т. б. своими молитвами.
РАД ЗА ВАС!!!
Особенно хорошо то, что молитва ВАША,
а не бездумно заученная чужая молитва.
Но в Вашу молитву я бы добавил:
с собственным внутренним лукавством,
которым сейчас пропитался весь мир!
Сейчас уже редко кто молится.
Т. б. своими молитвами.
РАД ЗА ВАС!!!
Так Они и так тебя защищают, охраняют и на всех путях твоих.
Не нужно обращаться к ангелам "хранителям"
Өзгеріс Қасымханқызы
Почему не нужно к ним обращаться?
Если "святые божьи" вначале убрать, то сойдет. Вы же не знаете, какие они там на самом деле вас защищают. Главное чтобы защищали
Өзгеріс Қасымханқызы
Ангелы хранители бывают светлой и тёмной стороны.
Ирина Часовских
Вот именно. И какому теперь сподручнее, вам неведомо.
что ты считаешь злом?
Роман Каганец
Она доверяет исполнителю.
Иуда 1:24
"Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, Сатана, ибо написано: Господу Б-гу твоему поклоняйся и Ему одному служи "(Мт 4)
обычная молитва, я своими словами так и молюсь.
Род защиту создаёт... отщепенец, только, врёт...
Молиться нужно Богу, так учил Христос.
Моли́тесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Матфея 6 глв.
Если вы крещена в ПЦ, то у вас два ангела, как говорил проиерей Дмитрий Смирнов, один ангел даётся при рождении, а второго при крещении. Нормальная молитва, но учись импровизировать в молитве. То есть не одно и тоже повторяй Богу постоянно. Это приводит к механическому заговору.
Fdhz
только при крещении!
Елена Костюкова
Даже на мытарствах души, ее сопровождают два ангела. Так и пишут и такие свидетельства кто проходил мытарства.

Судя по тому что происходит в мире, я пришел к заключению, что только вы один молитесь.
Daria Bazanova
+1.