Религия, вера
Почему человек может говорить не своим голосом особенно после посещения храма
Причин может быть несколько — от самовнушения до одержания (одержимости) духом (духами). В первом случае необходима помощь врача-психотерапевта, в другом — священника-экзорциста (поскольку духи выражают беспокойство из-за посещения храма человеком-донором).
да надышался той дури, которой помещение храма окуривают...
Оййойооой!
Смотря ещё что говорит. Можно подумать, что я буду сейчас говорить про бесноватость. Но я не буду точно утверждать что-либо, ведь всё знает только Господь.
Но только в Церкви Христовой человек в этом мире может получить в первую очередь Спасение, а так же и исцеление душевных и телесных ран. Если не дай Бог в голову приходят мысли, что в голосе человека виновата Церковь Божия, отвергайте эти мысли полностью! По ому что Церковь Христова - это Дом Божий, в которой есть Священство и Церковные Богослужения и Таинства. Дабы мы посещая Церковные Богослужения и Таинства попали в Рай после смерти.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
(Деяния св. Апостолов 20:28)