Религия, вера
Сегодня поздно уже разоблачать Религию и её служителей, когда страна стала христианской?
Религия оказалась самым эффективным инструментом паразитов в деле оболванивания огромных масс разных народов на нашей планете. Религия оказалась подлым, безжалостным, бесчеловечным обманом ни в чём не повинных людей Земли. Видели бы эти люди, кто поклоняется Богам, их самих, а если бы увидели, то я уверен, они не пережили бы подобного. Как можно поклоняться существам, как Саваоф, он же ...сами знаете кто, Адонай, и так далее, что толку называть имена, если эти имена эти люди прославляют.
РПЦ плюёт на Христа. И во втором Его пришествии уже не пророк гибнет, а грешный мир!
Это не разоблачение это поиски истины, но кому это надо ...
Поздно их разоблачать. Нерон тоже начал с "демократических" слушаний. Потом понял, это больные и опасные окрружающим, люди. "В цирк".
Что может быть глупее чем выражение: "разоблачать Религию"?
Оно само в себе содержит бесконечно большое количество ошибок.
Взять хотя бы то что религии имеют различные мировоззрения, порой противоположные друг другу, и потому никак нельзя обвинять одну религию в мировоззрении другой.
Никакой христианской страна не стала. Господь учил о Царстве Бога, а не о какой то отдельно христианской стране. Все ныне существующие государства будут разрушены и на их месте воздвигнется Царство Бога:
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет Царство, которое разрушит те существующие царства, а само будет стоять вечно." (Библия, Даниила 2:44).
Смешно читать!)) "Хриситанская страна" ...толпы алкашей, проституток, обманщиков, убийц, воровство, наркомания ..."Христианская" .. ну конечно!))
Чья бы корова мычала. Это люди убивают друг-друга, пытают, предают, лгут друг-другу, причём каждые 5 минут, отнимают у нуждающегося последний кусок хлеба. Причём если поменять нуждающегося с богачём, то ничего не изменится (в 99,99% случаях).
Боги просто хотели сделать людей лучше. Им на людей не наплевать в отличие от самих людей.
Можно у вас узнать, что вы сами для ближнего своего сделали-то хорошего, кроме того, что "разоблачаете" божеств непонятно зачем?