Религия, вера

Какие темы, что нельзя обсуждать верующим - с неверующими и иноверцами?

Лучше им не пересекаться и на злить друг друга.

Кто тот мазохист который приходит к верующим и намеренно ищет изъяны?
Мехти Гаджи-Заде
Лучший ответ
Про своего Бога лучше всем молчать и говорить тогда о человеческом и прекрасном.
Джемаль Латен
КОНСТИТУЦИЯ  РФ Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

P.S Россия не религиозное государство.

В соответствии со статьей 29 Конституции РФ запрещается пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую или религиозную ненависть и вражду, а также пропаганда социального, расового, религиозного или языкового превосходства.
Статья 4 Закона РФ от 27 декабря 1997 г. № 2124-1 "О средствах массовой информации" не допускает использование средств массовой информации в целях разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни.
Согласно статье 282 Уголовного кодекса РФ действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку отношения к религии совершенные публично или с использованием средств массовой информации являются уголовно наказуемым деянием.
Гульнара Ким
Религия ни чего не запрещает.
Паша Казяба
Глубоко Верующий человек! Верю только в Себя! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Анна Рудько
Эльдар Карымов
любые темы по вопросу веры. лучше нах послать, чем бисер перед педосвиньями метать.
Нака Ануарбек