патамушта так написано в библии
а библия как известно всем
никогда не врет
Религия, вера
Почему свод-купол называют небом? До сих пор верят что космос бесконечный-глупость?
Gulmira Sadikova
патамушта-глупость.
Ты знаешь я тоже верил в подобное, что Космос бесконечен, что земля наша круглая, и во все такое, что когда то вынес из школы, в виде знаний о том, где мы живем. А теперь получается все это не так. Земля ни шар, ни сфера, и небо это не то, что мы думаем, мы летим с огромной скоростью, согласно учёным, а нашу атмосферу никогда не сдувает, и над нами всегда полярная звезда, да и сами звезды за столетия не менялись ни на йоту, тут действительно что то не так. Мы живем на плоской земле, и над нами купол, звезды это просто вставленные в купол шарики, мне так нравится, как особенно работают астрологи, но с чем я согласен полностью, нашу землю называют Террариум, и мы здесь находимся все под колпаком, только у кого в этом Террариуме, в этой Ферме Страха, мы выходит тогда все подопытные, как рыбок взращивают в отдельной ёмкости, что бы потом выпустить в большие воды, куда выпустят нас, или нас вечно используют здесь, нашу энергию, как у батареек, и мы снова приходим сюда в новое рождение каждый раз, а память с нас стирают и мы снова, как в младенчестве, как говорил Иисус будьте как дети, вот так над нами и проводят вечно свои эксперименты эти паразиты. Я считаю, пора повзрослеть, и ну его в задницу будьте как дети, я бы сказал, будьте разумными и понимающими уже людьми, время пришло знать правду.
Gulmira Sadikova
Только они называя земля круглая-говорили правду. остальное ложь скрывая под правду, ведь по геометрии круг-плоская фигура черченная на плоскости.
Нет, космос конечен и ограничен .
Gulmira Sadikova
космонавты и НАСА никогда не поднимались выше купола и потому все видят купол но не могут понять что это над головой. все что люди видят происходит внутрии купола, а космос с греческого -мир.
Атмосфера земли видится и на земле и космонавтам как голубой купол.
Gulmira Sadikova
они никогда не поднимались выше купола и потому все видят купол но не могут понять что это над головой. все что люди видят происходит внутрии купола а космос с греческого -мир.
Потому что назвал Бог небом именно твердь водяную, т. к. водный поток носит с одной скоростью и корабль и вышедшего из него астронавта без страховки

Gulmira Sadikova
тогда эта твердая поверхность-твердь должна отделять воду над твердью от воды над куполом. та недостающая на земле вода которая была пролита из купола на землю во времяы потопа- взята была извне купола.