Религия, вера

Самые страшные Истины открываются человеку на смертном одре в агонии? Что открывает смерть? +

Если Господь даёт возможность покаяться здесь на земле
Галя Бордюгова
Лучший ответ
не, там только галлюцинации от токсинов, ставших причиной агонии ;)
Панасенков Дмитрий Ой! У Вас была клиническая смерть?

Расскажете нам об этом?
Ничего там не открывается.

Расскажете нам об этом?
Картины пролетевшей жизни. И какую память оставил о себе. А сама смерть с любым неизбежна!
Самые страшные истины открываются в школе на уроках)
Юрий Торопчин В каком классе?
+1, ничего там не открывается
Алмаз Маликов
Нет. Ничего.
Смерть это противоположность жизни. Истину о смерти открывает Библия!
Смерть ничего не открывает, скорее наоборот.
Если осознанно умираешь, и не по старости, и не под наркотиками и обезболивающим. То сначала паника и страх (не до истин), а потом умиротворение и покой. До воскресения. Не зря говорят покоится в могиле.
А истина познается осознанно при жизни, иногда это путь длинною в жизнь. А смерть это точка, конец. Дальше только суд и вторая смерть и то в конце времени когда все воскреснут. И только верующие в Иисуса Христа (он как адвокат в суде, только круче, потому что...) на суд не приходят.

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(От Иоанна 5:24)
Юли.....я *
Смерть она закрывает доступ к действительности, она уже ни чего не откроет твоему мозгу, ему будет не до этого, он будет в смертной оогонии работать как испорчены механизм посылая в мышцы судороги, а в мысли бессвязанные образы и ВСЁ ТЕМНОТА И ОТСУТСТВИЕ ВСЕГО, НАВСЕГДА, БЕЗВОЗВРАТНО, ФАТАЛЬНО!!! (((