Религия, вера
Мой парень мусульманин, я католичка
Я католичка, могу ли я выйти замуж за мусульманина?
Можете! Совет, да Любовь!
Только вопрос: а слабо славянский род продолжать, или нужно обязательно внедрять "левый" геном?
Как Ромео и Джульетта.
Капулетти и Монтекки.
Нет, не можете.
Если только примет Иисуса Христа, креститься и станет христианином.
Заключение брака - акт не религиозный в большинстве стран. Так что в этом смысле разность религий - не помеха. Но если для вас религиозные чувства преобладают над чувством личной симпатии, то кому-то из вас придётся сменить религию.
потом не плачьте.
Важно христианка ли вы, КОМУ принадлежите?
Можешь ))
Это будет для тебя лучше...
Полин ты немного путаешь одно с другим. Если между вами есть Любовь и взаимопонимание то разве могут религиозные убеждения как то на это повлять, ведь Любовь это подарок Бога и природы и нужно сохранить и упрочить этот дар. Желаю успеха.
Макс Шилов
Любовь предпалагает уважение к религиозной традиции друг друга а если этого еще нет то можно научится. Главное что вы любите друг друга и хотите быть вместе!
За паранджой, в магазин...
Можно.
да если освободитесь от религиозных убеждений и осознаете что вы больше и старше любой религии
Ну Бог - Любовь, поэтому все зависит от того, любите вы друг друг друга, готовы уважать мнение и выбор каждого в процессе вашей земной жизни
можешь. тут вообще никаких проблем нет кроме может быть того если у вас будут дети то в какую религию ребёнка посвящать
Да конечно можно. Сами решайте за кого замуж ...
Да, но воспитание детей по исламу, а именно вера в Единого Бога, его посланников, книги и т. д
Нет. Если не на словах, а реально люди религиозны - они не смогут быть вместе.
Не делай ошибки. Потом жалеть будешь.
Да
В Исламе есть мнение что да можно