Религия, вера

У какой либо религиозной конфессии есть мандат от Бога, разрешающий представлять Бога в обществе людей, с Его личной

Печатью и подписью, или они все самозванцы, проходимцы и мошенники?
Давид Махмудов
Конечно есть, но эта конфессия уже вымерла и от неё не осталось следов.
Сергей Кочуров
Лучший ответ
Давид Махмудов А конфессия научных деятелей не может скинуть с себя обманщиков веры и атеизма и стать истинной религией?
Да ты уж сразу ЧИП требуй.... халоп демонов... что ты заходишь то издалека.... вам демонам только мандаты.. печати и чипы на лоб подавай... А ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ БОГУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ! ФАКТ!...
Давид Махмудов Бес лжекришнаизма, вместо того, чтобы принести мандат от Кришны, ты все беснуешься?
очнулся!...)))
мaндa ты проверь внимательно, среди фальшивок и бес обманства...
Давид Махмудов Это зреющий в тебе демон нашёптывает писать мне гадости.
мандат от бога был выдан моисею, но то его сломал и потерял
Давид Махмудов А почему е Мухаммеду, или Конфуцию?
Проходимец недоучка только ты. У нас есть БИБЛИЯ.
Муррр...
Кирилл Кияшко
Исход

3:14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так
скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал
меня к вам.

Исх. 3:13. И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им?

Новое препятствие к исполнению поручения усматривается Моисеем в самом народе. Последний может спросить Моисея: как имя тому Богу отцов, Который явился ему? Что же он ответит им?
azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolkovaja_biblija_02/3

Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolkovaja_biblija_28/43
Наталья Вайс
Давид Махмудов В древности не было жанра фантастика и сочинители писали от имени Бога, им за это платили власти, но не всем, Арии, например не заплатили, а подвергли абструкции.
Ваш вопрос похож на Матфея 16:1.
Iura Plamadeala
Господин Александр, вы можете пояснить, чем Ваши версии отличаются от голословных заявлений?
Давид Махмудов Логичными обоснованиями отличаются и причинно следственной связью и ещё кое чем.
Любой может передавать людям Божьи истины.
Дарья Вотчиль