овцы предназначены для поедания
агнцы божии бля
Религия, вера
Откуда берутся невинные и почему именно они всегда больше всех страдают в конфликтах виновных?
Невинные берутся от Бога, так как Христос снял с них всякую вину. И поверьте, от этого они совершенно не страдают.
Нина Ивашкова
верить пидару на слово - себя не уважать
Даже если не будет войн, люди всё равно буду страдать и умирать.
Даже если они не будут портить природу, а жить как животные, всё равно будут страдать и умирать. Я не знаю зачем) Наверное нужно другое отношение к этому.)
....слово невинные - имеет много значений.
1.Невежественные. Не знают что-то. Откуда они берутся? Не учатся Жизни.
Не учатся у Бога. От этого и берутся.
2. Те, кого легко обмануть. То есть нет знаний, поэтому верят во все.
3. Простодушные. В хорошем смысле. Легко принимают Бога, легко им жить праведно.
4. Никому не приносят вреда. Беззлобные.
5. Не имеют вины. Без греха. Таких - очень мало.
Что касается страданий в этом мире - в этом мире без вины никто не страдает. ТАМ - ошибок никто не совершает. Поэтому страдания приходят тут ко всем - только заслуженные.
Чтобы не страдать - нужно изучать законы Бога, понимать как правильно жить в этом мире. Если человек НЕ понимает как правильно жить,
если он только своими идеями руководствуется - страдания неизбежны.
Потому что мир устроен не по нашим идеям, а по законам Бога. Поэтому важно знать законы Бога и учиться жить по ним.
Не учатся у Бога. От этого и берутся.
Грехи из прошлой жизни им возвращаются для лечения от созревания новых демонов. Скорее всего
Кто-то избирает путь праведности и чистой совести, а кто-то зло .Добрых больше.
Потому что те что типа сильные, на самом деле такие "сильные". Они свою "силу" на тех кто слабее показывают.
Это как в армии при дедовщине. Всякий типа крутой воин на слабых свою силу демонстрирует.
От пропаганды философии"Побеждают сильнейшие и съедают слабейших".ФАШИЗМ и геноцид рулят.
потому что являются тряпками