Религия, вера

В какую сторону открываются ворота в "рай"?)

они раздвижные
МБ
Муроджон Ботиров
93 405
Лучший ответ
Александра Коваленко ))Сразу видно смотрел..
Муроджон Ботиров это немного устаревшая технология )))
великое в малом и малое в великом - четырехмерная фигура Тор
И до этого времени оно никогда не появлялось во внешнем мире, и неизвестно какой силой она обладает. Правда, нельзя сказать, чтобы она проявлялась слишком часто. За то время, пока я контактирую с планетой, она выделилась из физической сущности и стала очень странной.
от себя
Денис Кожушный
Денис Кожушный
74 360
ух, ты! какой классный вопрос!
думаю, что ответ имеет два уровня.
физический (метафизический конечно). есть ворота со створками ворот, а есть без створок. но это тоже ворота! и всегда рядом вы увидите привратника.
и учитывая, что ворота имеют символическое значение, поэтому и створки ворот не имеет значения куда открываются. в этом смысле важно, что они либо открыты, либо закрыты.
другой уровень. понятийный. ясно, что человек стремящийся открывает ворота от себя.
ворота в рай.
но все мы вышли из рая. ибо рай есть биологическая пирамида. а на уровне ДНК это все твари по паре в ковчеге Ноя. но Ной есть ум, поэтому в ковчеге-сознании твари по паре - это логические бинеры.
поэтому для человека рай есть ИИИ (индивидуальная иерархия истины).
Йобни по ним из РПГ-7 - та в щепки разлетяЦЦа:)))
Дима Долгов
Дима Долгов
73 744
Если написано: "на себя" - нужно толкать. И наоборот. Вывеска иногда меняется. Пока что подборка не очень репрезентативна (всего лишь трое доложили), но - ждём дальнейших результатов.
7 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
8 Кто сей Царь славы? - Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани.
9 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!
10 Кто сей Царь славы? - Господь сил, Он - царь славы.
(Пс. 23:7-10)
Lon Calancia
Lon Calancia
66 491
Так это не важно в какую сторону открываются врата рая, важно другое, никакой грешник не сможет в них пройти.

Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
(От Матфея 5:20)
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(От Матфея 7:21)
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
(От Матфея 18:3)
И так далее.
Денис Ким По милости Бога, многие грешники смогут пройти. Но далеко не всем эта милость дана будет.
В любую сторону моей души.
С. П.
С. П.
37 759
Иоанна 17:3: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
они открыты всегда. бог ждет нас. людям надо отрыть ворота своего сердца
В любую. И любой желающий может туда войти если живёт по законам Бога, применяя его принципы.
Они раздвигаются...
Merab Merab
Merab Merab
3 886