Религия, вера

Братья-христиане, согласны ли вы с этим?

И да, арабоязычные христиане, тоже называют Бога «Аллахом».
Согласны. А если и возлагает, то сам несёт это на своих плечах.
Махмуд Юсупов
Лучший ответ
у меня в коране нет таких слов!
Наталия Басакова Возможно, дело в группировании аятов в Вашем издании; есть так называемый перевод Соблукого, который отличается от других именно этой составляющей.
Плагиат
Алёна Мешкова
Русскоязычное население называет Нуха - Ноем, Иешуа - Иисусом, и многих пророков так же на свой лад, то ничего необычного, что и арабы извратили настоящее имя Божье.
Zhanar Almakhanova
Михалыч Буцын Не "Иисус" бестолковая ты никониановская ересь
Михалыч Буцын Никониане извратили куда хуже. Свою же Библию католики странные
Здесь идет речь о законе Кармы .Вся ранее созданная негативная энергия всех воплощений для отработки распределяется равномерно по годам и месяцам. За этим следят ангелы и кураторы личности. Человеку не дадут одновременно столько, что человек не сможет её отработать. И второй момент. Карму все равно придется отрабатывать, поэтому, лучше самому делать благие дела. Они пойдут в счет погашения кармы. Так что не ленитесь и не прячтесь-берите и делайте добрые дела.
аллах давно бабах, про теорию большого взрыва не слыхали?
Вова Андреев
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Дело же не в том, как называть, а в том, что через 600 лет после того, как Господь Иисус Христос воплотился на земле и открыл Людям ИСТИНУ о БОГЕ, и Святые Апостолы всех предупредили в Священном Писании (Новом Завете), чтобы проверяли являющихся духов, исповедуют ли они Иисуса Христа Богом воплотившимся на земле, и если не исповедуют, то анафема такому духу, потому, что не от Бога такой дух., и Святые Апостолы предупредили, что даже если Они сами явятся в будущем и будут проповедовать, что-либо другое, нежели то, что сейчас проповедуют, то анафема, потому, что сатана может принимать любой облик..
И вот самое обидное, что Мухамед похоже не читал Священное Писание (Новый Завет) и соответственно не знал о том, что Бог уже, примерно 600 лет назад, открыл Себя через Сына Своего Господа Иисуса Христа, и Мухамед не знал о предупреждении Святых Апостолов, что не всякому духу можно верить, а нужно проверять, исповедует ли этот дух Иисуса Христа Богом воплотившимся на земле..
И вот и получилась трагедия, дух обманул Мухамеда и смог дать учение, в котором незаметно смещены все акценты на внешнюю праведность и тд., но а о том, что никто не может придти к Богу, если не примет Иисуса Христа своим Господом и не будет Креститься во Имя Отца и Сына и Святого Духа, там ни слова нет..., а Иисуса сделали просто Человеком Пророком, но Его слов никто не слушает и не исполняет и вообще придумали, что Новый Завет был исправлен людьми и там было все не так написано и тд..
То есть дух все перевернул и переврал и дал Мухамеду такое учение, в котором Господь Иисус Христос не является Богом, а является просто Человеком Пророком, а значит и Креститься не нужно и Причащаться Его Святых Тела и Крови не нужно и тд..
Вот в этом и трагедия..., а ведь Господь Иисус Христос говорит : "кто отвергает Сына, тот отвергает и Отца", потому, что никто не может познать Отца, если не откроет Сын.
Поэтому, все остальное в Коране уже не важно, так как самое главное дух сделал - это то, что назвал Господа Иисуса Христа простым Человеком Пророком и этим внес смертоносную ложь в Коран.., поэтому, даже если бы все остальное в Коране говорилось бы о Любви к Людям и все бы призывались к Добрым делам, то это не могло бы спасти ни одного человека, потому, что человекам это невозможно, так как Спасает только Господь Иисус Христос, которого в Коране сделали простым Человеком Пророком.
Вот поэтому, можно проще сказать, что цель духа была в том, чтобы обмануть людей и назвать Господа Иисуса Христа просто Человеком (Пророком), а уже все остальное учение, это для отвода глаз.., и естественно ни о какой Любви там речи не может быть, потому, что Бог Есть Любовь, а если Бога отвергли, то соответственно будет не Любовь и Милосердие и Сострадание и прощение, а все диавольское, то есть справедливость, отмщение, месть, судить и наказывать и тд.
Вот, что значит, когда не изучают Священное Писание (Новый Завет)...
Людей жалко ..,Они же до сих пор не знают, что диавол возгордился и сам захотел стать, как Бог и стал считать себя "богом" и искал тех, кто будет ему поклоняться.., а на Бога диавол постоянно клевещит, чтобы Люди сами отвергли своего Бога и сами стали поклоняться диаволу, который считает себя "богом" и называет себя разными названиями..
Жалко Людей ..
Только Господь Иисус Христос может Спасти Людей от рабства греха и диавола.., но диавол делает все возможное, чтобы Люди не считали Иисуса Христа Господом и чтобы не обращались к Нему за Спасением ..
Спаси Всех БОГ !!!
Шрифт уродский. И писать капсом, да еще в таком размере - дурной тон.
Ава Ава