Религия, вера

Как такое получается? Саратов: Начальник УФСИН до скандала с пытками получил награду РПЦ. Людей пытали, насиловали... +

Бывший начальник УФСИН Алексей Федотов, уволенный за пытки и изнасилования в колонии ОТБ-1, в июле был награжден медалью «Спас Нерукотворный», ЗАМы тоже награждены.
Опять ангелы что-то не то нашептали Нашим «собеседникам ангелов» и «преемникам апостолов» ? Как сказал Андпей Кураев.
Просто получается, заключенные под принуждением строили церковь, делали церковную утварь, за это начальников и наградили, епископ не будет вникать в производственный процесс, ему важен результат
Лена Ефимова
Лучший ответ
Альмира Шабанович вы считаете это правильно? так и должно быть ?
Лена Ефимова Я считаю что мир во зле лежит, а церковь часть нашего мира
А как получилось, что Ольга закопала живьём мужиков и святой стала, Александр потопил мужиков в озере и святым стал, Николай 2-й устроил Кровавое воскресенье и святым стал? Так что ничего удивительного, иудейская секта РПЦ поощряет извергов.
На то воля божья.
Александр Коротов Это да, Боженька от пыток балдеет)
Это истинное лицо религии
Ника -------
У нас чего может не быть? У нас всего может не быть! Логики, здравомыслия и рассудительности в том числе...
А ты что всё знаешь? Сбежал из УФСИН, оттуда? И присутствовал при награждении?
Получается. В жизни всякое бывает.
Кавалер ордена Ленина и двух орденов Красного Знамени, командующий мех. корпуса, 22 июня не отступил ни на шаг. За это был назначен командующим 37-й армией, защищавшей Киев. Жуков ещё в июле убеждал Сталина сдать Киев, а новый командующий держал оборону до сентября, и не сдал бы его, если бы не соседи.... Киев оказался в окружении. Раненый генерал с остатками армии прорвался из окружения.
В ноябре 1941 г. по приказу Сталина он формирует 20-ю армию, начинает оборону Москвы и останавливает 4-ю танковую армию вермахта. Повышен в звании и награждён орденом.
Имя этого генерал-лейтенанта - Андрей Андреевич Власов.
Как видите, получили награду и сразу Бог их вывел на чистую воду)
Под носом не видите)
Это Россия, детка...