Религия, вера
Почему все учения народов мира претендуют на свою исключительность и заявляют о ней, не имея подтверждающих фактов и
Только Безобманство допускает возможность ошибочности своих логично обоснованных версий, оставляя за Богом и Наукой право знать истину?
В этом и еть вся религия, никто не приведет никаких доказательств, но будет заставлять верить именно ему.
Время фактов не наступит никогда, ибо человек стремиться к абсолютной свободе и это есть счастье для него.
Елена Троянская
Никогда не говори никогда, ты ещё не Господь Бог, как станешь им, тогда и скажешь.
Не допускает ошибочность, а нагло врёт, ноет и всех осуждает, как склочница.)))
Елена Троянская
Кроме меня Бога некому защитить, а не Лхон нуждается в защите, а люди, чтобы не быть дикарями, запиши.
познал ли ты себя человек ...если нет так и будешь казлиные атветы блеять
Елена Троянская
Школота, иди в школу и придёшь завтра с учителем по русскому языку, я хочу ему в глаза посмотреть и своего воспитателя приведи - психолога, может они неправильно тебя воспитывают, бьют головой об стенку, а нужно по другому?
Так у идиотов ничего кроме заявлений не бывает....
Подтверждающий фактор это время, в течении которого миллионы практиковали и получали результат. Если ничего не делать, то Ваше мнение вполне логично. Может от зависти к тем у кого получается?
Бг. 4.1
первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
Бг. 4.1
первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120400000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Арджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
Вы подумайте головой: какой смысл выдвигать и продвигать новое учение, если сразу же заявить о том, что оно ложное! )))
Елена Троянская
Оно претендует стать истиной и Наукой Будущего, ты путаешь понятия, по твоему надо наврать, что в Безобманстве тесть истина от Бога, не имея подтверждающих фактов, которые находят в закрытом пока от нас сейфе с тайнами устройства Мироздания?
И какие у тебя есть факты?
Елена Троянская
Факты требует истина, а версии требуют логичных обоснований и допущение ошибочности, запиши
И у тебя фактов нет
Елена Троянская
Версиям не нужны факты, факты нужны утверждениям истины, факты Безобманства в том, что у обманщиков вера, атеизма и других измов нет фактов истинности их утверждений о Боге и якобы от Бога.
Так и любое учение оставляет право на истину за Богом.
Любое учение состоит в том, что указывает на настоящего Бога и правила поведения с этим Богом, которые были записаны под диктовку этого Бога.
Просто в каждом учении боги разные, а правила поведения зависят от времени их надиктовки и могут быть изменены новой надиктовкой.
Любое учение состоит в том, что указывает на настоящего Бога и правила поведения с этим Богом, которые были записаны под диктовку этого Бога.
Просто в каждом учении боги разные, а правила поведения зависят от времени их надиктовки и могут быть изменены новой надиктовкой.
А ты завидуй))))))))))
Елена Троянская
Чему, тому, что ты врешь о Боге, возомнив себя исподтишка Богом?
Он так думает. Ему не нужны доказательства. Мудр только Бог, а он в Бога не верует.
Похожие вопросы
- Вы призаете, что все учения народов Мира претендуют на истину от Бога, или только близкое Вам имеет право быть истиной
- Все учения народов мира претендуют на истину о Боге с равными правами, или только близкое Вам учение?
- Все учения народов Мира претендуют на истину от Бога, или только близкое Вам учение уже истина, сами написали - сами
- Все учения народов Мира претендуют на истину от Бога, или только те, которые проповедуют многочисленные и агресствные
- Почему Бог не дал людям понятия, что они не могут знать Его Истину, не имея подтверждающих фактов?
- Все учения народов Мира о Боге претендуют на истину, или только богоизбранные уже получили Истину от Бога, но где факты?
- Почему верующие и атеисты не могут понять, что все учения народов мира о Боге претендуют на истину, как заявки, но
- Почему люди - дикари так любят решать за Бога о истинности близким им учений, не имея подтверждающих фактов?
- Почему атеисты, которые так же врут о Боге, не имея подтверждающих фактов, не заявляют о своей святости?
- Религия, вера и атеизм не имеют подтверждающих фактов о Боге и устройстве мира,