принимающих пророков? Проповедь-пророчество.
А как же, кто раскроет смысл Писаний, как говорить проповедь без пророков,. как молитвы-не отвеченные?
Религия, вера
Почему говорят, что Бог уже не говорит людям, все что нужно написано в БИБЛИИ, значит нет
Библия это не 66 книг выбранных корыстными попами -мирянами.. а больше даже 666 книг....
ТЕКСТ 2:
Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.
ТЕКСТ 2:
Дима Кадыров
Богачёв, а он ведь когдато мне тебя хвалил, говорил что ты, в отличие от меня настоящий христианин. Вот теперь пусть полюбуется кто ты. Если не в плоской земле, так хоть в тебе пусть разочаруется)))))))
Конечно говорит. Есть дары и служения в церкви
Не людям не говорит, а мракобесам. Им бесполезно что либо говорить, они всё равно верят только сатанинской лжи, что земля плоская. Ну мракобесы, ничего не поделаешь.
Бог - Солнце, а всё что написано в Библии - вымысел дремучих предков .
современные пророки сидят по тюрьмам и психушкам, вот так внушил телевизор, а головы слабоумных богомольцев приняли за факт что их нет
потому говорят говорящие, что не желают знать мнение о них Бога, да и царствовать в мире этом им сподручнее при таком раскладе: пророков нет - значит все можно; Бога нет - все можно...
«Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.» (1Кор. 8,2-3) Аминь!
Бог даёт Святой дух для понимания и для поддержки в трудных ситуациях .
Для всего этого есть Церковь многовековая. А сами ничего не поймете и с места не сдвинетесь.
Не от Бога ли истолкования? (Быт. 40; 8) все в Библии уже растолковано Богом, и человеческое толкование запрещено, а там где даны слова символы, необходимо вместо этих символов подставить их значения данные Богом.
Всё что надо Создатель сказал через своё слово. Другой вопрос хочет ли человек слышать, и тем более исполнять волю Создателя.
Библию шарлатаны писали
Когда Иисус возносился на небо, он дал им задание:
"Итак, идите и сделайте учениками все народы, крестя их в имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Уча их соблюдать всё, что Я заповедал вам. И вот, Я с вами во все дни до завершения века." (ВоП По Матфею 28:19-20)
Иисус сказал, что он будет поддерживать своих учеников до конца этой системы Сатаны, поэтому можно быть уверены, что его ученики к нам подойдут, постучат в дверь, позвонят или напишут, с целью сообщить нам о будущем Новом Мире, который Иисус установит на земле после Армагеддона.
Уже сегодня во всем мире знают, что Иегова Бог, который и посылал пророков, чтоб предупредить народы о своем суде в прошлом и сегодня предупреждает человечество через своих Свидетелей.
Ну почему же? Вот ты, например, пророк. Много пророков. Но чтобы исполнить Свой замысел, Бог послал вам, пророкам, духа заблуждения, как уже было в древних веках. И вы кричите про плоскую землю, про покорность властям и прочее.
От имени какого из президентов спрашиваешь?