Религия, вера
Свечи с отпевания
Подскажите пожалуйста. Что делать с недогоревшими свечами с похорон? Знакомая женщина сказала, что их надо по одной дома сжечь. Возле фотографии усопшего
чет прочел свечи зажигания
а ваще, милая, поменьше слушай всяку мистику.
фигня это все
говорю же везите на кладбище и там зарыть..
без разницы. Это не имеет значения. Можно оставить в церкви.
:) Используйте по назначению!
САМОЕ ВРЕМЯ СПРОСИТЬ СЕБЯ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ!!!
Их обычно сдают служителю культа, а он на новую переработку .
вставить их близким родственникам
пусть запомнят усопшего навсегда
Усопшему уже все равно. Можно переплавить и продать тем самым окупив ритуал.
Когда умер Лазер Иисус не ставил никаких свечек . В Библии ничего не написано ни за отпевания, ни за свечки .Поэтому возникает вопрос - кому вы верите Богу Живому или людям ?
Выбросите!
Не занимайтесь магией!
Такие манипуляции не угодны Богу.
В Библии записано, что умершие спят смертным сном. У них нет мыслей, чувств и ваши ритуалы им безразличны.
Читайте Евангелия и поступайте, как Христос.
Не занимайтесь магией!
Такие манипуляции не угодны Богу.
все равно уже что делать.
поздно.
Домой занесли?!
Значит всё!Эти свечи скоро опять нужны будут.
Вы сами принесли кладбище к себе домой.
А сжигать уже поздно.
Но... Может быть у вас есть собака или кошка?
Хомячок хотя бы?
В этом случае вы возможно отделаетесь легко.
поздно.
Домой занесли?!
Вы сами принесли кладбище к себе домой.
А сжигать уже поздно.
Хомячок хотя бы?
Никакие языческие обряды, которые церковь называет христианскими, не в силах ни приблизить кого либо к Богу, ни примирить с Ним. Единственное, что они могут сделать, это создать преграду на пути к Создателю.
Разберитесь в этих вопросах по Библии. Это единственный источник достоверной информации о Боге и Его требованиях.