Религия, вера
Патриарх Кирилл осудил алчных таксистов. Значит ли это, что отпевание жерт терракта (включая свечи и т.п.) будет ...
Значит ли это, что все понехиды и отпевание жертв терракта (включая свечи и т.п.) будет осуществляться во всех храмах РПЦ бесплатно? Или осуждению подлежат только таксисты?
Православие всегда всех и вся осуждает, а свои брёвна не видят...
Для вас помоему, ничего Святого нет, раз вы глумитесь даже над этим.
Дмитрий Абрамов
Над чем - над этим? Над доходом РПЦешным? Нельзя над доходом глумиться?Над СИ ты только и способен измываться. т.к. знаешь, что они тебе в лоб не дадут. А вот попробуй это сделать с генералом Квачковым! Но меня пока анафеме не предавали. Поэтому, таким как ты с удовольствием пендаля даю, когда вижу, что над бабами измываются. Иди лучше террористов лови, спец...
Патриарх молодец! Надо было их прямо по телевизору анафеме придать! Правда, в Москве почти все таксисты с Кавказа, на них проклятие Православного Патриарха не действует..
Да, все отпевания будут проводиться бесплатно
Дмитрий Абрамов
Хоть один вразумительный ответ. Держи пять.
Дмитрий Абрамов
А будут выдаваться свечи бесплатно?
Вы хотите сказать, что когда-то за отпевание жертв терракта брались в православных храмах деньги?
Или вы хотите, чтобы и вас бесплатно отпели как жертву?
В нашем храме отец настоятель часто благословляет малоимущих бесплатно крестить или отпевать. Ежедневно кормят бесплатно до 70 человек. Причём и мусульман, и иудаистов. Мой вопрос: знаете ли вы о социальном служении Русской Православной Церкви? почему-то быстро удалили.
http://www.miloserdie.ru/
Дмитрий Абрамов
А знаете, почему в сектах нет тех, кого в православии так много - нищих?
Александр Девятаев
Милосердие не знает конфессии, правда выше бренда, потому она жизнь.
не знаю платно или бесплатно? я в чужой карман не привык лазить! а вот таксисты в натуре хамы!
Юрий Казановский
Кеша, а ты нормальный человек (с удивлением и радостью)
Как обычно - ни капли сочувствия жертвам и их близким.
скорей всего бесплатно . Патриарх не глупый человек.
Дмитрий Абрамов
А будут ли выдавать бесплатно свечи для этих целей? Или всё же по прейскуранту?
Трудно сказать.. . а как быть тем, кто захочет пожертвовать на храм от имени погибшего? Возможно ли доброе пожелание оставить без возможностей?
Дмитрий Абрамов
Если кто-то захочет, это одно дело. А будут ли предлагать бесплатно свечи в виду большого горя людей? Или всё-таки свечи будут не бесплатны?
Таксистов осудила вся общественность, наживаться на общей беде. при чем здесь Патриарх.
Священники очень разные бывают. Зря Вы так.
Юрий Казановский
Не зря. Он сектант и сознательно клевещет на Церковь и священников.
...счас.... говорить - это одно, а делать - совсем другое.... не надо путать ...