Да, постоянно укрепляю иммунитет, чтобы температура была 36.6. Без скачков
на стрессы.
Религия, вера
Написано:"переноси страдания, как добрый воин Иисуса Христа." Ты исполняешь?
Исполняю в точности, копирую Христа. Клянусь Тобой.
Е-мое, ну нада ж еще такой вопрос выставить....
Егор Коваленко
ясписом клянёшься? ему же? точно с приветом... :)))
а разве есть другой способ в жизни земной...?
Страдания христианина это - испытание его веры. Это когда приходят служители сатаны под видом ангелов света и пытаются втюхивать "не то благовестие, которое мы приняли" от апостолов Христовых, свидетелей Его жизни, смерти и вокресения, а перевратое. Вот здесь выстоять в вере в Слово Божие, не поддаться на провокации - это и есть страдание:
"Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. " 1Петра. 5
нет непереношу, закрываю на них глазки ))
Бессознательно
ВОт у меня в классе есть один мальчик он никогда в жизни (по крайней мере при мне) не солгал и не проматерился даже слово на с никогда не говорил. Но в плане подставь другую щеку я уверен что его не хватит. К сожалению или счастью в нашу жизнь все больше входит закон равновесия (сделали хорошее тебе сделай и ты сделали плохое сделай и ты) Мне кажется не долго ждать осталось до того как Христьянство примет новый радикальный поворот (второе пришествие) Хотя все согласятся что в наше время доказать что ты сын (или втото там) Бога будет ох как трудно
@@vampusik@@ Ятн
Слова "христьянство" нет. Есть слово христианство.
Где написано ?
настоящий человек должен быть стоек, чтобы сопротивляться мировому злу, и должен быть сильным, чтобы бороться с тем злом, что сидит внутри.