За невоздержание, идёт наказание.
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23)
В воздержании сила! … В распущенности – слабость ...
Кротость - это не слабость, а сила, под контролем веры.
Кроткий (перев. с евр. совершенный) человек, освобождён, от зла ...
Религия, вера
Какие уроки извлекли для себя после прочтения Библии ?
Не пей с дочерми.)))
Те, кто с Богом, на Его стороне, в конечном итоге будут победителями, хотя сейчас они могут показаться лузерами.
Законы Божьи Никто не отменял.
Заповеди без рабства не отменяли.
Религия - зло.
прочитав библию извлек урок
что древние евреи в убийствах обманах извращениях знали толк
Слава богу, я атеист...
После прочтения ничего...
После понимания - многое!!!
;-)))))
После понимания - многое!!!
;-)))))
Что библия была написана для людей не далекого ума и развития. Ее писали в средние века, когда люди были не грамотными.
Срач в каментах рулит!
Библия - это откровение Бога о Себе, и о пути спасения . Это не просто книжка для чтения. Если не иметь Духа Святого, нит никакого смысла читать слова .Это будет как в басне " Мартышка и очки".
Что её нужно не только читать, но и размышлять, и применять в своей жизни.
то всё для жидов к нам нормальным никакого отношения это не имеет
Мудрые берут из Библии мудрость а глупые берут глупость. Библия разноплановая книга и имеет высшее сознание БОГА-подготавливает человечества для высшего бытия-в царстве небьесном, кортрое сменяет земное царство дьявола, котрый оккупировал творение, как боевики захватывают мирных граждан, только его оружие и сила во лжи о зле..
Сказать страшно, вам лучше не знать пока.