Религия, вера
Что мне делать если я рожден в Блуде ?
Недавно я это понял, мои родители мусульмане кавказцы, а я христианин, и с точки зрения христианства исламский брак темболее по кавказким традициям это блуд! А по библии у таких как я нет будущего и Бог таких отвергает! Если это правда что делать ?
езжай к калмыкам
прими буддизм
Дела свои делай.
Христиане признают ислам как религию от Бога, поэтому мусульманский брак грехом не считают
Бог никого не отвергает
Согласно Библии, дети не отвечают перед Богом за вину родителей. Об этом написано так:
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
(Иез. 18:20)
Какое, милые, у нас
Тысячелетье на дворе?!
Неняй книжку. В коране это не блуд, и делать с этим ни чего не придётся...
Родился сам в блуде, помоги другому. Перестанешь верить всему этому бреду, очистишь мозг от религиозного хлама, сразу станет легче.
Вы врёте. В Библии совсем по другому написано.
В крещении грехи бывшие до крещения прощаются.
Если что-то мучает, не уверены, проговорите со священником на Исповеди.
Только сам не блуди, а приближайся к Богу в познании о Нём.
Блуд это секс вне брака. А у вас законный брак. Всё хорошо.
1) Брак считается законным, если он зарегистрирован по закону Государства, а не по традициям религий.
2) Дети рождённые вне брака, не несут перед Богом за это никакой ответственности.
В Иезекииле 18 гл. 14 - 17, сказано:
"...если сын видит все грехи своего отца, ..исполняет мои законы и следует моим повелениям, — то он не умрёт за грехи своего отца."
В Иезекииле 18 гл. 14 - 17, сказано: