Религия, вера

Как вежливо отвечать агрессивным и глупым атеистам ?

Со всей святостью, сколько есть в вас, последователях благородных культов. Ведь вы не просто отвечаете, но и представляете своим лицом весь ваш культ как он есть.

Промолчать стыдливо, или же ответить по теме начав искать истину, а может начать цитировать то что для атеиста околесица ввиду недоказуемости - выбор исключительно ваш.
Лида Копылова
Лучший ответ
Даня Рязанцев Безмозглый бот, истину, мы, атеисты, уже, давно нашли. Это меч-кладенец, который прикончит трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду. Хватит трёх ударов и нет дракона. Даже не сомневайтесь.
Так же как и мягким умным атеистам. Вежливые слова тебе наверняка родители уже сообщали. Просто пользуйся.
Когда ты вступаешь с глупым человеком в спор, то вас становится уже двое.
Иван Ivan
Есть что ответить? :)
- Я просто такой от природы и не могу быть такими честными и смелыми как вы
Сергей Косяков
с помощью доказательств.
например, докажите им фактами, что бог существует.

пока вы этого не сделаете, вы можете сколь угодно долго цитировать библию, атеист этот памятник древней литературы в качестве аутентичного источника воспринимать не будет.

наоборот он убедится, что вы лжец, поскольку фактов вы не привели.
Данияр Зинатдинов Я помнится и факты твоего идиотизма приводил, и факты того, что отсутсвие доказательств не является доказательством отсутствия - но тебе все одно не помогло))))
Я рад/ да/, что это знаете.
тупыми копипастами Святых Писаний...
Всегда затрудняюсь как вам отвечать. Вы ведь в Курочку Рябу не веруете, значит агрессивный и глупый атеист.
Андрей Иванов не совсем ясно что вы имелии ввиду
Почаще называйте их агрессивными и глупыми. И при этом не забывайте говорить, что Вы верующий.
Андрей ********
как к больным раком. С сочувствием
и я вас тоже люблю
Учитесь у Иисуса Христа
Зависит от твоих целей общения с этим человеком, которого ты считаешь глупым и агрессивным. Если цель твоих ответов продемонстрировать свое превосходство - отвечай так же, как собеседник - вы друг друга стоите и хуже уже не будет. Если же есть желание донести свои мысли, то постарайся понять мотивы и причины, скрытые за агрессией и осознай, что у человека есть какие то резоны отвечать именно так
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Hayk Grigoryan
Никак. Если вы реагируете (хоть как-то), то это будет продолжаться...
Елена Савицкая
Лида Копылова Отличный ответ. Это значительно сократит расходы на затыкание сектантов - проще заставить их молчать в ответ, дав такой совет :)
Никак не отвечать, зачем бессмысленно сотрясать воздух.
Галина Зимина
Вы не знаете, что творите. Ваша агрессия вам вернётся.
Жан Дусмагулов
Просто помолиться за них. Молча.
Андрей Чулюков
Даня Рязанцев Вы бы придумали другой ник, а то вас, безмозглых, ботов за километр видно.))
так же, как и тупым и агрессивным верунам
А какой смысл отвечать людям абсолютно не компетентным в теме разговора. Представь картину заходит автомеханик в салон красоты и начинает учить девчат как правильно нужно наносить краску на волосы или как колоть ботакс, в общем умничает и при этом он реально верит в то что он прав. Что вот такому человеку можно сказать? Да ничего он так же будет свято верить в то что он умнее в этом вопросе)
Долго думали над вопросом, глупый, бот?
Олег Яковлев
спасибо не интересно
Потихоньку заканчивать разговор и отступать домой
Masha Zaletskaya