Религия, вера
Вы когда-нибудь видели умирающего человека в ужасе преддверии ада?
Мочится и испражняется под себя от страха.
Нет не видел, но зато смотрю, вернее читаю сегодня здесь тех, кто находится в преддверие ада, пишут так оскорбительно, невежественно, вот и думаю, либо они от туда, либо они туда. Мой мир светлый и прекрасный, смерть это смена мерности только, переход из одного состояния в другое, но ни в никуда, а в новую жизнь если кто не знает, но опять таки все это есть в людях, кто что несёт в себе, тот туда и попадает.
В преддверии Бога - видела лично.
Никто не знаете что ждет человека по ту сторону жизни, что ему Бог определит не знает никто!
Оксана Зиновьева
Ну да конечно. А ниче что об этом уже знает тот, кто уже побывал там вернувшись обратно.
неа... но читал..
В момент смерти человек видит посланцев бога смерти, которые стоят перед ним с налитыми яростью глазами, и, охваченный ужасом, он испускает мочу и кал.
В Аду проходит наша жизнь .
Видел, как умирала моя мать, она не верила в Бога, нет, ничего такого не было. Просто человек заснул вечным сном и всё. Но я понял, что она умрёт, потому что она увидела, что к ней пришла страшная женщина (вероятно, ангел смерти-моё примечание) (мать парализованная участница войны была), я сидел с ней и на самом деле никто не приходил. Ну я понял, что это конец, но ничего, естественно, не сказал матери, зачем пугать человека. Я вообще первый в нашем роду, кто верит в Бога. А у меня предки командир партизанского отряда дедушка Иван Дмитриевич Дмитриев. Он тоже попал под каток сталинских репрессий, все зубы ему выбили на допросах по Ленинградскому делу. И да, кто много занимается науками, он начинает верить в Бога.
Татьяна Александрова
Страшная женщина это демон
Не видел. Но полагаю, что почти все верующие должны перед смертью находиться в таком ужасе. И не только перед смертью.
Татьяна .привалова
Верующий.. если искренний... с радостью входит в объятия смерти!...
ТЕКСТ 2 :
Это знание — царь знания, самая сокровенная из тайн. Это чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
ТЕКСТ 2 :
Человек, даже самый больной, все равно хочет ЖИТЬ !
Свидетельство воскрешения из мертвых https://www.youtube.com/watch?v=Hp73Bopx5Nk
Ну да на "Титанике" друг друга толкали