Религия, вера
Какая религия лучше и почему Христианство, Ислам, Агностицизм или Пастафарианство?
Все одинаково плохи, потому что любая религия это путь в вечную погибель, которая, согласно Библии, является вечной мукой в геене огненной.
Шералы Мамытов
Библия тоже является религиозной книгой.
Кстати агностицизм не религия а отношение к познанию а вот те идиоты которые в большинстве называют себя агностиками, те да однозначно верующие ибо вводят к рассмотрению непроявляемую придумку верующих. А любое предположение без факта наличие по- любому ближе к вере.
Конечно, пастафарианство, особенно, если с мясцом. Вкусная религия!
Любая религия, это сатанизм или дебило-идиотизм.
У Индусов, та где есть учения про реинкарнацию
А вам где больше нравилось (нравиться) быть?
В утробе матери
В яслях
В саду
В школе
В институте????
и почему...
;-)))))
В утробе матери
В яслях
В саду
В школе
В институте????
и почему...
;-)))))
Которая приносит больший доход:)
Из названных - христианство.
Потому, что учит любви, прощению, милосердию и пресечению гордыни..
Шералы Мамытов
Практически все религии учат любви, прощению и милосердию.
Изучи Христианство и Ислам открытым сердцем.
Все про диеты, сухой закон, здоровье, жизнь.
Вопрос не корректен.
Потому, что не лучше или хуже выясняет человек. А то, какая из них истинная. И пока не увидит, смысла нет вообще об этом говорить.
Та, которая точно следует руководству Бога.
Elena Vvv
Вы полагаете, что такая существует? Не могли бы вы уточнить, что это за религия такая, которая не просто следует, а ещё и точго руководству Бога? И что это за руководство такое, для чего оно?
Zhakyp-Bek Aitkozha
Руководство Бога - это инструкция Создателя, данная своему творению.
Дело не в том, какая религия лучше, а в том, какая угодная Богу, если Бог один, то и поклоняться Ему надо соответственно и мы недалеко от истины у нас есть Божье Слово - Библия. В Ефесянам 4 глава в 5 стихе написано:" Один Господь, одна вера, одно крещение." Именно об этом и учил людей Иисус Христос, который и Сам поклонялся Единому Истинному Богу, Который и является Создателем всей Вселенной и всё , что находится в ней. В Откровение 4 глава в 11 стихе говорится:" Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено.
Лучше та, что истинная. Таковой религией является Ислам.
Как вообще можно сравнивать религии? Если бы мы все сравнивали бы религии, то наш мир бы погрузился в религиозные войны и хаос. Каждая религия хорошо по своему. К какой религии лежит твое сердце и разум, ту и выбираешь. Я пастафарианка. Это как сравнивать тесты которые по разным предметам сделаны, серьёзно.