Религия, вера

Что с религиями будем делать, когда инопланетяне прилетят?

Скажем, "культура". Они поймут.
Dilshodgov Normuradov
Лучший ответ
Религия в душе... остальное лишь ИЛЛЮЗИЯ безбожия ..бездарства и безнравственности...
Нина Плевина
Дина Барбаянова а что ещё ожидали от завсегдатая ТДВ?
Ничего не надо делать. Или ты думаешь, что Господь спас только людей?
Даша "маями" А кого еще?
Веды в курсе что и где....

ШБ 2.9.2 комм. "Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм. Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Дмитрий Макаров это конечное. А есть ли бесконечное?
Дмитрий Макаров и почему ищет именнно "наслаждений"? А если ищет мучений? Есть же садомазохисты?
Будем крестить инопланетян, обращать их в истинную, через имеющую апостольское преемство РПЦ, веру на основании следующих слов Христа:
Иоанна 10:16 "Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь."
Библия Онлайн
Но на самом деле инопланетян нет, а есть язычники, и это сказано о язычниках.
дать им право выбора...
Makosya Duisenova
Людмила Халевицкая собак спустим.
Makosya Duisenova псы Господни -доминиканцы?
"не притесняй пришельца"- книга Исход
Людмила М
Инопланетяне, какие инопланетяне?
Все планеты обитаемы.
Вам вешают лапшу на уши.
Типа на Марсе или на Венере, нет жизни. Липовые фотошопывые измышления.
На самом деле, везде есть жизнь...
Везде.
Куда не сунься в космосе -есть жизнь.
На Луне, там базы, инопланетян, американские и российские.
Они уже давно сотрудничают.
Но почему то, может быть из за излешней агрессивности, человеку закрыт доступ к информациии, но вы же сами видите, какие идиоты у вас, растреливают школьников без особых причин...
Кайрат Кадыров
Кайрат Кадыров Я тоже могу сказать, что тебя только что выпустили из психбольницы. И для общества, ты, не опасен.
Но, почему, тебе должны верить?
Кайрат Кадыров Давай, говори, мистер Б, я жду.
Кайрат Кадыров Иначе, я пойду в магазин, сколько ждать?
Все в руках Всемогущего Бога!
Karen Alexanyan
Вот когда прилетят, тогда и....