Этот сценарий уже продуман. Инопланетяне расскажут людям свои представления о мире, которые объединят все основные религии на Земле. Будет объявлено, что все земные религии по сути правы, а расхождения были личностными искажениями, которые привнесли в учения пророки, гуру, учителя.
А вы думали, что религии рухнут? У инопланетян другие планы.
Религия, вера
Что будет с религией, если мы найдем инопланетян?
Никакой связи
Религиозники всегда придумывали и будут придумывать апдейты к трактовке своих Писаний.
конечно найдем. инопланетяне - бесы
мы найдем инопланетян? ¯(ツ)/¯
Она отомрет в любом случае .
Проснулся. Все известно и давно.... https://vasudeva.ru/raznoe/stati/vedicheskaja-kosmologija
Ты удивишься наверно, но они все уже давно тут; облик один, а наполнитель разный...
Попы побегут крестить и втуливать крестики и свечки!
Хватит рентв смотреть
сценарий "конец детства" артур кларк)
Уверен, что и у инопланетян окажется какое то религиозное движение.
Папа римский, намеками, подготавливает население Земли к встрече с "инопланетянами", которые, на самом деле, есть бесы, их тела - своего рода биоскафандры для деятельности в земном - грубоматериальном мире... "Папа" же давно служит лукавому, он - тайный масон...
В Ватикане признали существование инопланетной жизни 5-08-2015, 09:42 Глава обсерватории Ватикана сообщил, что римская католическая церковь официально признает факт наличия инопланетных существ. На мнение церковных астрономов повлияло недавнее открытие: специалисты NASA нашили новую планету Кеплер-452b. Отец Хосе Фунес, главный звездочет Ватикана, заявил, что католическая церковь допускает наличие жизни на других планетах галактики. После того, как ученые NASA нашли новую планету Кеплер-452b, на которой, по их мнению есть все нужное для существования, в Ватикане перестали сопротивляться. Раньше служители церковному делу настаивали, что человек – существо уникальное и исключительное. Однако, глава обсерватории - отец Хосе Фунес, несмотря ни на что, уверен, что явление Христа было значимым событием лишь для нашей планеты. Также Хосе Фунес сказал, что даже сам факт существования других цивилизаций не является доказательством наличия других высших сил. Католическая церковь настаивает, что Бог один. За звездами ватиканские астрономы наблюдают с 1582 года из собственной обсерватории, тщательно изучая просторы вселенной. Дарья Борысяк - Корреспондент РИА VistaNews
Источник: https://vistanews.ru/society/religion/17681 ©
Инопланетяне должны будут принять ислам! Потому что пророк Мухаммад (сав) послан как милость для миров! Сколько миров создал Аллах мы не знаем !
Будет Ещё одно доказательство провоты ислама
В Коране есть несколько аятов, где упоминаются Божьи создания различного рода.
Среди Его знамений – создание небес и земель, а также тех живых существ (или те живые существа), которых Он расселил на них. Он способен собрать их, когда пожелает. (42:29)
С какой именно религией?
Давай сперва найдем их. А религии и так не было, все выдумка, чтобы править людьми