Религия, вера

Дано ли человеку познать Б-га? Если ДА, то как выйти на связь с Б-гом?

да
постучи головой о стену азбукой морзе и б-г ответит из соседней палаты:))
Кураева Марина
Лучший ответ
Абдырахманов Аваз у вас ус отклеился...
Да, это обязательно, принести ПЛОД в познании Бога.
Связь одна, причастный Христу един с Отцом!
Sahin Heyderov
Да, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
1Иоан. 4:7
Иоан. 9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Воля Божия: sarvas.de/заповеди
11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня ВСЕМ СЕРДЦЕМ вашим.
14 И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов ...
(Иер. 29:11-14)
Майя Плахина
это религия
посредством Истины ...
Альфия Денисенко От Иоанна 8:32
и познаете истину,
и истина сделает вас свободными.

1-е Иоанна 5:6
Дух есть истина.

От Иоанна 4:24
Бог есть дух

К Римлянам 8:16
Сей самый Дух свидетельствует духу нашему,
что мы- дети Божии.

1-е Коринфянам 6:17
А соединяющийся с Господом
есть один дух с Господом.

Псалтирь 84:12
истина возникнет из земли,
и правда приникнет с небес;
Альфия Денисенко К Ефесянам 4:9
А `восшел ' что означает, как не то,
что Он и нисходил прежде в преисподние места земли?
"Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам" (Иакова 4:8).
Sai Kvn
Иисус ясно показал, что обрести знания о Боге людям действительно возможно. Он сказал: "Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа "(Иоанна 17:3). Да, мы можем получить мудрость и знания, которые открывает нам Бог, но только в том случае, если мы их усердно ищем. Эти поиски не напрасны, ведь наградой станет вечная жизнь.