Религия, вера
Мое доверие к Б-гу крепнет с каждым днем. Только избранные воссоединятся с Б-гом после Армагеддона?
Избранные - это те, кто между дружбой с Богом и дружбой с миром, выбрал Бога. Да, именно они и воссоединятся с Ним, когда будут лишены грешной плоти.
увы нет ,вас же на 8ой день обрезают,а это сакральное действие или точнее магическое,при котором вы теряете связь с небом ,господа евреи,в отличии от мусульман. За вас уже была жертва Христа ,так что вам 7 кругов ада.
А разве для того, чтобы воссоединиться с Богом, надо ждать Армагеддон? А до него нельзя иметь хорошие, тёплые, доверительные взаимоотношения с Богом? Чего-то Вы, видимо, недопонимаете, уважаемый Шма Исраэль!
Знаете, после Армагеддона на земле останутся жить только те люди, которые уже сегодня любят Бога, слушаются его, соблюдают и исполняют его нормы, требования, законы, заповеди, руководствуются в своей жизни библейскими приниципами и мудрыми советами от Создателя, проявляя смирение и послушание Богу. В Библии, В Псалмах ясно написано: "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены,
А надеющиеся на Иегову унаследуют землю.
Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира.
Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно".
В Притчах 2:20-22 мудрый царь Соломон ппод вдохновением написал следующее: "Поэтому ходи дорогой добрых
И держись путей праведников,
Ведь только праведные будут жить на земле
И безупречные останутся на ней.
А те, кто делает зло, будут истреблены с земли,
И поступающие бесчестно будут искоренены".
Исходя из вышесказанного, делая анализ, размышляя, Вы можете придти к выводу о том, кто будет жить на земле после Армагеддона, какие конкретно люди будут жить в новом мире.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира.
Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно".
И держись путей праведников,
И безупречные останутся на ней.
Надейся и жди, раз радостью твоей стало доверие, кавда время придёт. Если Бог есть материя то все с ней воссоединятся. Пусть твои ноги пляшут, а руки машут, а голова твоя верует. Поздравляю!

Таня Штогрина
Какое там "разобрались",хотя бы прочитали.
Воссоединение с Богом не зависит от событий. Книга Жизни, кто вписан в нее, тот и воссоединится..
КОГДА ТЫ ВОССОЕДИНИШЬСЯ С БОГОМ ЕВРЕЕВ,
ТО БУДЕШЬ ПОРАЖЕН ЕГО ВИДОМ.
ОН ДАЖЕ МОИСЕЮ ПОКАЗАЛСЯ ТОЛЬКО СО СПИНЫ!!!
ТО БУДЕШЬ ПОРАЖЕН ЕГО ВИДОМ.
1.Вы в курсе: "Кто хочет спасти жизнь-потеряет её"2.Богу мало доверять,Его надо любить!3.Армагеддон в разгаре.уже отделили "зерна от плевел" и жгут траву.4.К Богу приходят при жизни,а не после...
Как там твоя техногенная истерика?)) Исправили модераторы проблему?))
Наталья Стоянченко
Какая роль! Скупая роль... без жестов, мимики и танца,
А в глубине всё та же боль под маской кроткого упрямца.
И пусть под гримом я скрываю лицо упрямого борца,
Но роль, которую играю, сыграю достойно, до конца....