В современную жизнь людей?
Или все привыкли повторять сатанинский вброс, что сделали специально, мол "виноваты во всем сами люди, а Бог лишь несет справедливый приговор всем" это полная чушь и бред, под этим внушением они проводят свои сатанинские ритуалы и убивают насильственно людей каждый день. Виноваты не люди, но если только, что поверили, что Богу, что РФ Правительству, по сути Силам Тьмы, вот они и виноваты во всем происходящем ныне.
Религия, вера
Если Бог такой гуманный и справедливый, как многие считают его таковым, что же положительного он сделал и внёс
Боги живут на земле .гумманность это не про них. 7 миллиардов бывших обезьян гумманостью не взять .жесткость нужна
а, бесы они что внесли в мир за тысячи лет удобно правда всегда найти козла отпущения, твои слова не божьи слова ,
Бог дал нам жизнь.
Если бы не Бог, нас бы здесь не было.
А То что люди не могут себе нормальных Правителей выбрать это их вина.
Это ещё не было ни каких катастроф, проблему короновируса создали сами люди на пустом месте.
Отсюда выводы.
Если бы не Бог, нас бы здесь не было.
Отсюда выводы.
Виктория Любимова
Первый раз читаю у тебя такое, даже не ожидал.
атеизм ;)
Узпокойся. Мы все уже поняли, что ты умный отеист.
Человек неограничен в выборе. Все дело в ответственности. Бог не перед кем не отвечает, люди отвечают. Простой пример, руководитель профелонил по времени заказ, все компенсировалось на мне, так же с Богом. Воля Бога не ограничена, воля человека ограничена.
Виктория Любимова
полный бред написал.
Когда тебе сказали слово Бог, то 100 раз проверь кто это, кого имеют ввиду. Для кого-то бог-деньги, для кого-то Сатана и т. п
Во всем БОГ участвует. Сотворил небо и землюи все что в них. а также человека по образу своему, участвует в формировании плода в чреве матери, дает жизненую энергию всем живым существам, ищзменяет историюЮи теперь человек спрашивает. кто такой Бог и что он делает смеет отрицать и сомневаться в БОГЕ. на Божьем суде узнаешь кто такой БОГ и что он дедал во вселенной. нужно с ним познакомиться лично и тогда все тебе будет дано.
мне кажется, что Бог - идея, Он ни чего не делает, Он, просто, - есть наш шанс быть "гуманными и справедливыми" ...и это уже очень много, этот шанс - причина нашего мира ...без этого шанса было бы невозможно плохо некторое время, а потом ни стало бы ни чего ...
Мы вообще существуем лишь благодаря Ему. Этого мало?
Виктория Любимова
Он вас создал клонов, но не человек, вы существуете благодаря ему, я повторю, благодарю этой Твори. Но не человеки.
"Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он прощает вам многое." Коран 42:30
"Если бы Аллах стал наказывать людей за их несправедливость, то не оставил бы на земле ни одного живого существа. Однако Он предоставляет им отсрочку до назначенного срока. Когда же наступит их срок, они не смогут отдалить или приблизить его даже на час." Коран 16:61
По справедливости, весь этот мир должен быть уничтожен со всеми его обитателями. Сам факт нашего существования есть свидетельство милосердия Божьего и его терпения.