Религия, вера

Чел. считает нужным молиться в церкви голым, оскорбляет ли нагота чувства верующих? обоснуйте

Nastya Glazova
Статья "за оскорбление чувств верующих" введена намеренно, чтоб у "власти" было побольше ЭЛЕКТОРАТА со стороны нищих и тяжело больных, которых попы держат на коротком поводке .
Андрей Бачурин
Лучший ответ
Чтобы определить, оскорбляет нагота чувства верующих, нужно сначала определить мотивы человека, который пришёл в храм голый, если он сумасшедший, то его действия не оскорбляют, а если он пришёл за хайпом, то оскорбляют
Голым быть в церкви просто не гигиенично, а так по идеи это никого не должно смущать, там где вера в Бога, там не должно быть никаких лишних мыслей о ни о чем, а если они есть, т самому можно раздеться.
Наталья Винокурова Бывали на нудистских пляжах? Никто не обезьянничает и лишние мысли в голову не лезут, потому что норма. А если всю жизнь в балахоны кутаться то даже оголённые волосы могут заставить наброситься на жертву в режиме спаривание, как это происходит у низших народов сегодня.
А почему он голый в магазин не ходит? Обоснуй
...в духовной жизни то, что нужно делать - определяет Бог, священные писания и святые люди, которые следуют Богу.
Тимур Наседкин
Наталья Винокурова Что определяют такого святые люди, что не способен бог определить?
какой человек, как фамилия? А зачем голым-то быть в церкви? не догоняю. Не удобно, практически. Только живот да ноги, ни кармашка, чтоб что-нить там хранить.
Судя по тому, что девчонку в наручниках привели на суд, которая сфоткалась на фоне собора, то это опасно - "заводить" адептов сект.
тебе "обоснуют" либо в суде, либо в дурке
Верующие оскорбляют чувства друг друга самим наличием других конфессий, однако крысятся они при этом почему-то на здоровых людей.
И да, есть конфессии где ходить голым признак святости. Например традиционные направления в джайнизме. И это кстати самая мирная религия в мире, в отличие от религий шимпанзе-подобных народов.
Такие вопросы задавать неуместно!
Ну смотрите.... У них секс сильно ограничен, но организм-то не обманешь!
Поэтому они очень сильно возбуждаются по этому поводу и злятся, что не могут быть такими же свободными.
Я же не вижу в этом ничего особенного.
Адам бегал голый по раю, и ничего...
Элишка **********