Религия, вера

Сталкивались ли вы с воспоминаниями из прошлых жизней?

Что вы видели? Кем вы были? Что именно вам запомнилось?

(Если вы не разделяет веру в реинкарнация, и сторонник иной веры, то просьба проигнорировать этот вопрос.) Спасибо.
к сожалению, помню только смерти из прошлых жизней - от чахоточного кровотечения в подростковом возрасте, от копья в груди в какой-то битве, от удушения шнурком и ещё несколько других. смерти помню в подробностях, с ощущениями, звуками и запахами. а собственно о жизненных событиях воспоминаний не осталось.
,,,,,,лис,,,,,, Чижик,,,,,,
Лучший ответ
Алексей Стариков Эдак получаются бессмысленные страдания и ненаказуемое зло
Состояние дежавю случается - Но существует мнение, что оно возникает в случае, когда человек очень устал, и мозг перегружен.
ага. в прошлой жизни я был японским летчиком. участвовал в налете на Пёрл Харбор. Потом стал камикадзе. И кажется, потопил американский миноносец.
В материальном мире живое существо переносит свои представления о жизни, подобно тому как воздух переносит запахи. Так, получив одно материальное тело, оно затем оставляет его, чтобы получить другое. Бхагавад - Гита 15.8
Это надо не в Религию, а в Психологию, для тех кто страдал/страдает шизофренией.
Николай Лазарев Зачем так критично?)
Я не помню. Многие дети помнят прошлую жизнь, примерно до 7 лет, к 9 годам эти воспоминания окончательно стираются. Взрослые которые в детстве помнили, не могут вспомнить даже то что они про это рассказывали. Изредка у взрослых остаются воспоминания.
Bayan Akchulakova
Да сталкивался.
Всё. Представитель высшего эшелона власти. Жесть всякая..
Евгений Сизых
Да, сталкивался.
Это ещё случилось в детстве. У меня были какие-то постоянно воспоминания, куда-то меня тянуло. Я даже когда жил у бабушки, вставал на сцену в детстве и пел.. Только с годами я начал анализировать и понял куда меня тянуло и кем я был.
Да, в больнице постоянно дежавю возникает, наверное я в ней умер