Религия, вера

Должны ли верующие уважать и не задевать своими ритуалами чувства атеистов?

Почему такие вумные-ученые атеисты не могут провести соответствующий закон о защите своих чувств? Почему тупые веруны смогли? Вы немоглики что-ли?
Евгений &
Лучший ответ
Уважать .Все .И Понимать И Сочувствовать Несчастным И Заблудшим во Тьме Душам такое их Предназначение .
Шапи Шапиев
Должны жить отдельно и проводить свои сатанинские ритуалы у себя и не затевать больше атеистов.
Elshad Abubekirov
По идее, должны
да если бы....
они же беспардонно лезут переделывать по "образу своему и подобию".
не догоняя, что пытаются проповедовать идиотизм....
Исмаил Сакеев
Атеисты у нас бесправные люди, если сам...
это вопрос для правоохранительных органов
Нет, конечно. Верующие обязаны ущемлять, подавлять и угнетать все нежные чувства анти-теистов.
Дон Чер Ан
Ага, атесты ведут мир к гибели, а мы молчать должны?
Про ритуалы ничего не сказано. Главное не выражаться и не докучать. Хотя на атеистов и так нормальные верующие бочку не катят. Чаще - наоборот.
Вова Гук
Безусловно.
Люди должны в принципе уважать мнение других людей.
Вне зависимости от религиозной принадлежности или других убеждений
Во славу Господню, атеист через крещение станет человеком божьим. Мы делаем сами свой выбор:) я жду Христа и скоро он придёт. Как было в дни Ноя: пили, ели и женились, и разводились, так будет в дни во второе пришествия Христа. Пусть желающие остаться вне ковчега будет их выбор. Выбор есть у каждого, только скажу ему одну. Бог любит и его! Да призрит Бог на него своё лицо! Я желаю ему сделать выбор в пользу Христа. А так конечно чувство это серьёзно.