Религия, вера
В чём принципиальное отличие языческого совокупления людей с Богами от христианского обожения- слияния с богом?
языческие совокупления дают героев Геракл, Ахил, Персей, а христианские дают душевнобольных - юродевых.
Язычники с богами не совокупляются, а служат бесам, приносив им жертвы, совокуплялись с падшими ангелами женщины на заре человечества, но они знали и понимали, кто это был, а христиане на причастии соединяются с воскресший природой тела Христа, как это происходит физически, никому не известно
....особое внимание первоначальной и чистой психологии секса (ади-расе), в которой полностью отсутствует мирское опьянение.
Секс является движущей силой всего материального творения. В современной цивилизации это ось, вокруг которой вращается вся деятельность человека. Половые отношения господствуют повсюду, следовательно, они не являются нереальными. Их реальность можно испытать в духовном мире, а материальные половые отношения представляют собой лишь извращенное отражение изначальной реальности.
Эта изначальная реальность пребывает в Абсолютной Истине. Таким образом, Абсолютная Истина не может быть безличной. Невозможно быть безличным и содержать в себе чистую половую жизнь.
Таким образом, философы-имперсоналисты, настаивая на безличности высшей истины, косвенно поощряют занятия отвратительным мирским сексом.
Не ведая об истинной духовной форме секса, люди сделали извращенный материальный секс смыслом своей жизни. Секс в нездоровом материальном состоянии отличается от духовного секса.
Не будем касаться язычества. В христианстве нет понятия слияния с Богом. Есть понятие приближения к Богу, стремления к святости и т. п.
Фото ваших совокуплений в студию!
Факты представте!
это всё - имитация любви к Богу !!!
А где описания состояний язычников

Групповуха и единобрачие.