Религия, вера

Вопрос так сказать "верующим"про Бога

Бог иудей?Бог христианин? Бог масульманин? Бог и т.д.

Нет истиных верующих так как нет истиной религии или я что-то не так сказал?
Юлия Калинина
Бог-атеист.
*** Оксана ***
Лучший ответ
Юлия Калинина Вот и новая религия созрела
Надежда Стратиенко Какой-то у вас "бог" убогий. Даже вы в своё существование верите.
Ты путаешь Бога и отношение к Богу христиан, иудеев, мусульман и т. д., отношение к Богу может быть разное, истинное и ложное, а Бог всегда один, истинный
Ирина ******
Бог русский. В начале было слово.
И только в русском языке есть такие красивые и емкие слова для конца.
Катюня Рыжая
Юлия Калинина Патриотично но Бог так несчитает
Нет истиных верующих так, как никто гор не двигает и по воде не ходит.))) А бога нет и не было и может быть.)
Юлия Федорова
Юлия Калинина Двигают и ходят до чего дошел прогресс
" Шри Кришна - Высшая Личность, источник Всего Сущего." БГ 8.4.
Пётр Резанов
Истинная есть
Валерий Занин
голову вверх поднимите ночью. там триллионы звезд, сколько из них обитаемых - неизвестно. это только видимая часть бесконечной вселенной и все это создано Творцом. думаете Творцу есть дело до ваших религий.. человечество сметет и никто даже не заметит
Странная логика. Бог всеобщий. Только вот не религия Его определяет. Не путайте начало с концом. Религия это путь а не Бог
Оля Шейченко
Юлия Калинина Ага наш бог лучше вашего путь к каким богам, ложным?)
Это Общевселенская матрица всевозможных состояний материи. Она же Мера. Будешь соблюдать частную меру в повседневной жизни будешь жить в ладу с Богом (Мера). Что вверху, т. е. Мера, то и внизу - мера.
Roma Serestenov
Бог - не имеет национальности... А истина - во Христе.
"Инет различия между иудеем и греком, потому что Господь над всеми,
богатый для всех призывающих его". (Римлянам 10:12).
Рома Лукин
Юлия Калинина Этот посыл не работает так как ни одна религия ни признала ещё бога другой религи а почему? ЧСВ мудилы рогом вперлись и рога получат
У Бога нет национальности и принадлежности к религии.

Бог является Богом всей Земли.
Ciel Tyumen
Юлия Калинина Что за божок такой земной бог это все мыслимое и немыслимое а земелька это для людишек песочница, ее Бог нам подарил как мы детям своим дарим лучшее что можем дать
истиной религии есть и всегда существовало
Назар Крук
Юлия Калинина И как ее зовут?
Назар Крук Ответ не нравился
Бог такой - каким его придумают
Nikolaj Chon
Бог - Творец
Chika Imanaliev
У Бога нет нации
Зухра Аджиева
Нет никакого Бога.
Надежда Стратиенко Это в вас говорит фанатичная вера в атеистическую идею. )