Религия, вера

Почему люди превратили акт зачатия детей в удовольствие?

Ирко )))))
Потому, что насаждается идея ешь, пей, веселись, живем один раз.
Марина Череда
Лучший ответ
Потому что государство отказалась от обязанностей и пустила удовольствия на самотек, а рыба гниет с головы
Ирко ))))) А какие обязанности?
Потому что процесс оказался намного приятнее результата)
Сомневаюсь, что оргазм людьми был придуман. У них мозгов бы не хватило для этого.
Ирко ))))) Пускать в резинку?
Мы много чего сделали. Женщины много веков назад начали постоянно носить полные груди и начали спариваться в любое время года (а это и есть ваш вопрос, только перефразированный) потому что женщинам нужно было удержать около себя мужчину, так как из-за длинного детства, и слабости рождаемых детей, вырастить в одиночку ребёнка тогда было почти невозможно. То есть уже тогда секс стал не только способом размножения, но и социальным фактором, тем, что доставляет удовольствие мужчине. Женщине при этом не обязательно получать удовольствие, её выгода - кормилец и защитник.

Интересно, если времена, когда в мужчине - защитнике и кормильце женщины не нуждаются, продолжаться достаточно долго, не превратятся ли женщины обратно в самок с плоскими обезьяньими грудями и не перейдут ли на сезонное спаривание?
Михаил Изотов
Ирко ))))) А если мужчина не хочет подчиняться бабе?
Это никак не люди превратили :)
Это естественный процесс совокупления доставляет удовольствие - потому что те, кому он не доставлял удовольствие, очень плохо размножались :)
Ирко ))))) Удовольствие дается за ребёнка
Ирко ))))) За распространение своего гена
А почему это не должно быть удовольствием?))
Юра Божок
Ирко ))))) Потому что оно дается за потомство, распространение гена
Ирко ))))) А по несколько раз по дню, в резинку спускать детей.. абсурд
Ирко ))))) А потом и извращения появляются, то глотают детей, то в каловый проход
Ирко ))))) А падаль не видовая пища..
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена — мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга

1-е послание Коринфянам 7
Юлия Лагашкина
Ирко ))))) Зачем?
Ирко ))))) О сублимации слышали?